16 грудня 2019 16:19
7

Денис БОСЯНОК: "Булеца и Супряга выиграли чемпионат мира, а их отдают в другую команду..."

Футбольный комментатор Денис Босянок в эфире ТРК «Киев» рассказал о молодых футболистах «Динамо».


- Молодежь – это наш хороший итог года. Всегда нужно оглядываться на то, какие у нас тылы были. Не будем забывать, что в этом году мы стали чемпионами мира. И это радует. И та команда, который выиграли турнир, была наполовину составлена из игроков «Динамо». Четыре футболиста выходили в стартовом составе.


Но тут принимается, можно так его назвать, глупое решение отдать двух футболистов – Супрягу и Булецу – в другую команду, чтобы они играли против «Динамо». И вот эти вот необъяснимые слова, что они та будут становиться мужиками и расти… Да они выиграли чемпионат мира, а их отдают в другую команду! И начали рассказывать, что у нас там Вербич играет на позиции латераля. А что выиграл Вербич, чтобы говорить о том, что он – супер игрок, незаменимая фигура и лидер команды?


Просто был сделан один шаг из многих, которые привели к краху команды. Отдали двух футболистов, которые играли большую роль и на чемпионате Европы, и на чемпионате мира у Петракова.

странный комент. Во первых, два самых крутых игрока Петракова, у нас в основе и слава Богу: Миколенко и Попов. Думаю даже "гений Лесик" не уберет Дениса из основы. Во вторых Булеца, ладно играет на уровне взрослом неплохо, а Супряга еще сырой. Но не надо переоценивтаь этот чемпионат. Там играли те игроки у 20, которые не доросли до основных сборных. Тоесть Мбапе тоже 20 лет, но он там не играл, Де Лигту тоже 20 и он там не играл, Хаверц, так же.
Манипулятор. Он вспомнил про Супрягу и Булецу и забыл о других динамовцах-чемпионах. Мыкола и Поп уже закрепились в основе. Да и Цитаишвили уже все чаще появляется во вторых таймах...
Как человек с таким уровнем мышления о футболе может работать комментатором???!!!Юрий ,смотрите ниже, интереснее и в точку прокомментировал!
И феерия в другой команде?
Они звезды юношеского футбола, во взрослом футболе им ещё и до добротных игроков пока далеко. Другое дело что для роста им полезнее было бы поработать со Скрипником, а не с Михайленко.
Не согласен.
Чем Булеца и Супряга сильнее игроков Динамо?
Медальками чемпионов мира?
Сховати
Юрий, понимаю что минусов будет много, но я бы не сказал, что и Цитаишвили хоть что-то показал, хотя могу признать, что возможностей у него было не так много. С другой стороны, ДК не та команда в которой можно себе позволять проигрывать матчи только потому, что дается шанс молодым