31 жовтня 2019 21:41
7

Артем ФРАНКОВ: "Отныне в украинском футболе установлена цена произнесения слова "п******т" - полмиллиона гривен"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал решение КДК УАФ оштрафовать президента «Руха» Григорий Козловского на 500 тысяч гривен.


- Отныне в украинском футболе установлена цена произнесения слова «педераст» - полмиллиона гривен.


КДК Федерации футбола, полагаю, изрядно напрягся в поисках решения - как не дисквалифицировать пожизненно президента Руха Козловского - и нашёл таки выход, правда, выход странный. А именно: штраф, который нынче равен 20 тысячам долларов, и условное - внимание! - снятие трёх очков с команды Рух. Естественный вопрос, почему команда должна расплачиваться за выходки президента клуба, полагаю, встретит кокетливое пожатие плеч - ну вы же понимаете, к тому же условное...


Напомню, что Козловскому светила именно пожизненная дисквалификация, потому что он рецидивист и уже дважды карался за различные проделки. На сей раз он обозвал в интервью педерастом арбитра кубкового матча Рух - Мариуполь.


Вот такая приключилась, - написал Франков в своем телеграм-канале.

Такое. Благодарили уже жителей Донбасса за президента на 500 тыс грн. Вот сейчас жителей Кривбасса поблагодарят))
Сховати
devalko, ой, пару месяцев назад Вас бы тут разносили коллективно за наезд за Зе, а сейчас что-то трава перекатывается и слышен свист ветра.
Сховати
Pound, мне просто кажется, что devalko слишком тонко (для "лихтарата" Зе) потроллил. Ещё не въехали...
Сховати
Santos, не буду вмешиваться в ваши "лекторальные " споры , в Порохе мне нравится только шоколад Брют -80% ))) Тоже не мало ,нет ?
Сховати
Friday, хорош! Но тру порохоботы получают з/п Сливками Ленивками и Шаленою Бджілкою :)
Pound, да вот неправда. Всегда тут топили против Зе)
Сховати
Вы видимо пропустили холивар перед выборами и последний, под каким-то мариупольським чиновником. Очень странно, что сейчас такая тишина. Похоже, будет как с Яныком, что в наши дни не допросишься кто за него голосовал)