25 вересня 2019 19:08
45

Александр БАБИЧ: "Вмешался человек, который все сделал для того, чтобы "Динамо" уехало с хорошим настроением"

Тренер "Мариуполя" Александр Бабич в программе "Тур Online" на канале "Футбол 1" прокомментировал поражение от "Динамо".


- Я могу сказать, что мы планировали сыграть строго от обороны на контратаках. Хотели выходить вперед за счет длинных передач. В целом команда справилась с этим заданием, но вмешался человек, который все сделал для того, чтобы "Динамо" уехало с хорошим настроением. Бойко играл в ноги Топалову - это чистый пенальти. Плюс в нескольких ситуациях судья не показал игрокам "Динамо" желтые карточки. Тем не менее, я благодарен ребятам. А в плане эмоций ситуация неприятная. Обидно пропускать на последних секундах. Если бы у меня были такие кадровые проблемы, как у "Динамо", я был бы самым счастливым тренером.

как дела, ахметосос
какая отвратительная рожа
Вместо денег,надо идти в аптеку за вазелином.
О дяденька... да вам к Грачёву :)))
Во время игра поначалу расстроился, когда судья не поставил пенальти за фол Бойка: опять же нытье суркисвсехкупил будет. А потом показали повтор и таки нет, пенальти нет, ибо Бойко коснулся мяча, все четенько. Поэтому не обращаю внимания на плачь этой Баби ч.
Сученок ,даже на аналах сказали, что ты Гандон, посмотри повтор а потом пиз....ди.
Ребята твои отдали все силы еще 60.мин.а ты совесть оставил после рождения.в том месте где был до рождения.
Бабича можно понять и посочувстсвтвовать. Он уже ощущал премию в кармане,а тут - мимо кассы!
Самое большое удовольствие от матча получил после финального свистка,когда показали ,извините за выражение,морды Бабича и его напарника.
увы, адекватность отсутствует полностью. понятно, что виноват судья. поставь пенальти за игру рукой и не было бы поражения на последних минутах)
Большой Брат будет недоволен :-)
Нехороший человек этот Бабич. Мне он неприятен еще по Черноморцу. Бойко играл в мяч, пусть Бабич смотрит повтор