25 вересня 2019 16:59
1

Кубок Украины. "Николаев" дожал "Черноморец"

"Черноморец" привёз в Николаев тех, кого не часто можно увидеть в стартовом составе, однако одесситам это не помешало дать бой.


Матч в целом оказался не из зрелищных и практически всё время прошло в борьбе. До перерыва ключевой оказалась вратарская дуэль, в которой победитель не был определён: Безотосный как минимум дважды спасал свои ворота после выхода один на один и удара с линии вратарской. На противоположной половине поля также был выход тет-а-тет, который нейтрализовал своевременный выход из рамки Старченко.

Во втором тайме практически ничего не изменилось. Было ясно, что игра идёт до гола. И его создал Панасенко, который перед одесской штрафной, казалось, завозился с мячом, но нашёл возможность для удара и практически без подготовки пробил под левую стойку.

За мгновение до гола Павлов в николаевской штрафной зацепился за мяч, но переиграть Старченко не смог - фактически это и был единственный момент в активе "моряков" за тайм.

Николаев - Черноморец 1:0
Голы:
Панасенко 78


Николаев: Старченко, Сартина (Попов 54), Кушниренко, Семенов, Слинкин (Горват 34), Витенчук, Рогозинский, Семенина, Панасенко, Кравченко, Берко (Бугай 65)


Черноморец: Безотосный, Норенков, Остапенко, Войтиховский, Велев (Голиков 83), Хамелюк, Долгов, Семенив, Коваль (Павлов 72), Штогрин (Коваленко 59), Прилёпа.


Предупреждения: Панасенко 65, Бугай 75, Семенина 90+4 - Велев 20, Прилёпа 35, Семенив 58, Войтиховский 85, Коваленко 90
Удалён: Павлов 87 (неспортивное поведени

Эта игра не нужна ни одной ни другой команде. Спасибо за составы.