4 травня 2019 19:21
17

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Не хватало неординарных ходов в центре поля перед штрафной"

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал ничью с "Александрией" в интервью клубной пресс-службе.


"Те моменты, которые у нас были, надо реализовывать. Полное преимущество у нас было по игре, и по владению мячом. Может, долго входили в игру. "Александрия" успевала перестраиваться. Пропустили быстрый гол, но не останавливались. Первые полчаса долго входили.


Мы каждую игру решаем какие-то вопросы в атаке. Где-то не удалось в полной мере заменить Бурду и Кендзеру. Кравченко доставлял мяч в штрафную. Не хватало креатива, может быть. Беседин в следующей игре за молодежный состав сыграет. Франу Солю тяжело будет в этом сезоне получить какое-то время. Это хороший момент для молодых парней, что они выходят на футбольное поле.


На флангах мы вскрывали оборону "Александрии", доставляли мяч в штрафную. Не хватало неординарных ходов в центре поля перед штрафной. Больше игры в одно касание, в стенку. Этого нам не хватало.


Де Пена может играть и слева, и центрального нападающего. Мы тоже смотрим плюсы и минусы игроков", - сказал Хацкевич.

Не хватает тренера с мозгами и талантом, который может сделать из не очень хороших игроков хорошую команду, обучая их тактике..используя сильные стороны, а не тупые выносы впереди цепляние за мяч скидывание на фланг и подачу хер пойми куда..Ребров просто мегатренер..и Семин тоже и Газаев даже на фоне этого дятла
В центре нет креатива все два года. Александр Николаевич, Вы только сейчас это заметили ?
Он так вальяжно и с улыбкой говорил на интервью, вроде Суркис ему уже пообещал место на следующей сезон
Для неординарных действий нужны неординарные игроки,Цыганков,Вербич и всё.Сидклей в запасе,Че-Че не подходит-плохо толкалсяи ещё игроки атаки должны бежать в оборону
Пошёл ты... В ОТСТАВКУ!
Кто-то ведёт статистику на предмет сколько матчей в этом сезоне Динамо сыграло одним и тем же составом.

Думаю там цифра будет не более 5. Отсюда ответы на большинство вопросов. Ну а Хацкевичу пора в Беларусь тренировать какое-то дно с 1 лиги.
Скільки можна терпіти,це просто знущання над вболівальниками.Тренер просто бездар,2 роки працює в команди рисунка нема,молодь не зростає,а просто переходить в основу і губиться.Таке враження що Хац їх ламає психологічно і технічно,вони просто тупіють в ігровою плані.Можна найти тренера в Германій молодого перспективного який уміє працювати з молодью в якого є своє бачення ігри,який зможе допомогти нашій молоді рости.А Хац в Білорусь на картошку.
Два года мы не можем ничего противопоставить командам, играющим насыщенно в защите и активно прессингующим. Тренерских идей в атаке ноль, наше всё - индивидуальные качества Цыганкова, Вербича и т.д. Скорости нет вообще, игры в одно касание нет, быстрых атак нет. С такой игрой перспектив у команды тоже нет...
Сховати
Alex_Rivne, ну быстрых атак против таких команд и не может быть. Тут вопрос нужно решать за счет перегрузки определенных зон, либо заставлять соперника ошибаться, путем создания "ловушок". Но для этого нужен хоть какой-то тренер. Другое дело, что этих атак нет даже при игре вторым номером. Команда не знает как быстро выйти из обороны. Но к сожелению и для этого нужен тренер. Жаль конечно, но такая жизнь, что команда без тренера не может сущесвовать...
Самое обидное, что через белорусского критина можем потерять одно из самых талантливых поколений за последних лет 20.
Сховати
Shadow, потеряем из-за Суркиса,который опять осознает ошибку когда будет поздно.Увольнять Хацкевича надо уже !
Бездарность ! Никакого уважения ,которое было к нему по итогам карьеры игрока уже не осталось ! В отставку ! Просто мудила,который держиться за кресло тренера и зарплату !