20 квітня 2019 16:36
2

"Динамо" U-15 победило "Цюрих" в утешительном плей-офф на Кубке Дараселия

"Динамо" U15 под руководством тренеров Андрея Фартушняка и Виктора Мороза продолжает выступления на международном турнире памяти Виталия Дараселия в Тбилиси.


Напомним, в своей группе "бело-синие" заняли последнее место, победив нидерландский "Фейеноорд" (1:0), но уступив команде Академии Федерации футбола Грузии (0:1) и португальской "Браге" (1:6).


Таким образом, команда перешла в стыковые матчи за 5-8 места. В первой игре этого раунда динамовцы одолели швейцарский "Цюрих" со счетом 3:0. Голы на счету Слесаря и Ганжолы. Первый мяч швейцарцы забили в свои ворота.


В параллельном матче "Брага" проиграла "Вулверхэмптону" 1:3. Таким образом, в матче за итоговое 5-е место подопечные Андрея Фартушняка сыграют с английской командой "Вулверхэмптон".

интересно а у нас в Украине проводяться международные турниры? По быстрому вспоминаеться только турнир памяти Лобановского, да и тот какой то не соответствующий имени, как по мне. Можно(нужно) было бы его сделать так сказать гораздо более престижным что ли.
последнее место? результат требует подумать.