25 березня 2019 18:55
3

"Реал" готов купить Мбаппе за рекордные деньги, а также приобрести Мане

«Реал» намерен летом приобрести у «ПСЖ» нападающего Килиана Мбаппе. Как сообщает France Football, мадридский клуб будет готов заплатить за 20-летнего чемпиона мира в составе сборной Франции рекордные в истории футбола деньги — 280 млн евро (на данный момент самым дорогим трансфером в истории является переход Неймара из «Барселоны» в «ПСЖ» летом 2017 года за 222 млн евро).


В сезоне-2018/19 Мбаппе забил 31 гол в 35 матчах за «ПСЖ» во всех турнирах.


Другой трансферной целью «Реала» на лето, по информации Marca, является нападающий «Ливерпуля» Садио Мане. Ранее France Football сообщал, что «Реал» договорился с «Ливерпулем» о переходе Мане летом 2018 года, но тогда трансфер сорвался из-за ухода Зинедина Зидана с поста главного тренера мадридского клуба.


В текущем сезоне 26-летний сенегалец забил 20 голов, 17 из них в Премьер-лиге.


Ранее сообщалось, что руководство «Реала» готово выделить вернувшемуся на пост главного тренера Зидану более 350 млн евро на трансферы.

Мане уже за те деньги что тогда не купишь.. а Мбапе.. ПСЖ его не продаст.
Перес разводит Зидана как дитя малое, 1 раз после 2 Лиги Чемпионов обещал усиление и небыло, теперь снова вариант с Азаром сорвался изза переговоров + снова бунт игроков, теперь в виде Варана и Асенсио...В конце концов если и перейдет ктото в клуб, то максимум Кейн и Мане или просто 1 Мбаппе...
350 - 280 = 70
А Мане явно вартує набгааааато більше