24 лютого 2019 22:26
2

Василий САЧКО: "Ребятам надо задуматься. Незаменимых игроков не бывает"

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал поражение от «Карпат» (0:4).

«Не так мы представляли себе дебютную игру в этом году. Но это футбол. Если первый тайм был равный, то во втором тайме попросили ребят немного прибавить, агрессивней сыграть в атаке.

Считаю, что пенальти был спорным. Он надломил ребят. После этого имели ряд моментов, но не реализовали их.

Несколько ребят выпало из игры, им стоит задуматься. Немного оживил нашу игру выход Шехича, начали появляться моменты, выбегания, прострелы.

Мы не заслужили сегодня 0:4, но «Карпаты» заслуживали победить сегодня.

Ребятам надо задуматься. Незаменимых игроков не бывает», – сказал Сачко.