14 лютого 2019 21:49
148

"Олимпиакос" - "Динамо" 2:2. Первый блин в году - отнюдь не комом!

"Олимпиакос" - "Динамо" 2:2


"Олимпиакос": 93. Жозе Са - 20. Мерия, 66. Сиссе, 26. Вукович, 21. Цимикас - 4. Камара, 12. Гильерме, 31. Жил Диаш, 56. Поденсе, 7. Фортунис - 18. Ахмед Хассан
Запасные: 32. Лодыгин, 5. Бухалакис, 6. Натхо, 9. Герреро, 11. Христодулопулос, 16. Масурас, 35. Торосидис


"Динамо": 71. Бойко – 94. Кендзера, 30. Шабанов, 26. Бурда, 16. Миколенко – 8. Шепелев, 29. Буяльский, 10. Шапаренко, 15. Цыганков, 7. Вербич – 9. Фран Соль
Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 6. Че Че, 17. Сидклей, 19. Гармаш, 43. Русин, 45. Смирный


"Олимпиакос" - "Динамо" Киев ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в Греции проведет первый матч 1/16 финала Лиги Европы с "Олимпиакосом".


Киевляне не смогут рассчитывать на травмированных Артема Беседина и Йосипа Пиварича. Миккель Дуэлунн продолжает восстанавливаться, а у Витора Буэно возникли проблемы с мышцей.


Что касается Тамаша Кадара, то венгр пропустил последние матчи зимнего сбора "бело-синих" из-за повреждения. Сейчас защитник уже в строю, но тренерский должен был принять решение о его появлении на поле после вчерашней тренировки. Скорее всего, он также не сможет выйти на поле, и Тамаша заменит капитан команды Сергей Сидорчук.

У "Олимпиакоса" под вопросом было участие в матче полузащитника Костаса Фортунаса, но футболист готов сыграть против "Динамо". А вот защитник Омар Эльабделлауи по причине травмы даже не был включен в заявку пирейцев.

Напомним, что свой последний матч в чемпионате Греции соперник "Динамо" проиграл ПАОКу со счетом 1:3. После этого тренер "Олимпиакоса" Педру Мартинш запланировал ряд изменений в стартовом составе команды на игру с киевлянами.


Главной задачей "Динамо" в Греции будет не поддаться на давление трибун. Фанаты "Олимпиакосы" известный ярой поддержкой своей команды и созданием неприятной атмосферы для соперника.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Сидорчук, Миколенко - Че Че, Буяльский, Цыганков, Вербич, Шепелев - Фран Соль


Транслировать матч будет канал "Футбол 1".


"Динамомания" будет вести текстовую онлайн-трансляцию.

Я так понял замен не будет, тренера все устраивает? Абзац...
Сховати
ЧеловекХ, это же Хацкевич выпустит замену минут на 5.. так чтобы было...
Олимпиакос этот не сильнее условной Александрии. Будь у Динамо более компетентный тренер, решили бы выход в следующий этап уже в этом матче.
Не сказать, что игра команды в первом тайме просто ужас, значит ничего не сказать! Видно, что команда совершенно не сыграна как целый механизм.
Просто играет набор игроков первого и второго состава из Марбелье. Игроки суетятся и вместо отличного паса делают простейшие ошибки теряя мяч сопернику в простейших ситуациях. Команда ну никак не хочет показать максимум усилий с первых минут игры, а болельщик гадает пропустят, не пропустят, сколько еще нужно продержаться, чтобы соперник ослабил натиск в атаках на наши ворота. Первый гол пропустили просто шокирующе легко как будто на поле находилась детская команда... Потом засуетились и вроде-бы забегали по полю, как частички броуновского движения. Хотя такой элемент из физики высших учебных заведений совершенно не радует.
Гол Буяльского просто свидетельство случайных результативных действий когда игроки случайно, но результативно выполнили атаку, а дальше снова мрак....,выпадение ряда
исполнителей из ритма игры и устойчивая неуверенность в том, а что же они там наигрывали в Марбелье!? А в чате массово раздаются извините дебильные вопросы, а Соль на поле? На поле, на поле но его никто по прежнему не видит и ему никто не дает пас для удара по воротам. В своей прежней команде, когда его видели партнеры он вовсю забивал, а здесь тренер не научил команду подыгрывать, а надеется, что Соль начнет забивать... Пока пишу, уже и второй закатили нашим "виртуозам мяча". Что также поражает в этом году, так подавляющее мнение экспертов в проигрышном итоге матча для Динамо... А еще с год назад таких предсказателей было 50:50 с такими соперниками, как Олимпиакос. Растем друзья..., хотя дальше некуда. Упаковка вещей перед отъездом должна стать главной задачей данного ТШ на ближайшее время. Камикадзе Буяльский дал сделать вздох Хацкевичу и тот оказался ненадолго. До Зари или после...ставочки господа. Комментатор объявил, что команда находится в статическом положении...,а значит гений главного тренера хочет добиться результата стоя на поле. Чувство, что, если проиграют даже с таким минимальным счетом ответный матч просто формальность. Тренер в комфортных условиях не научил команду ничему новому, так чего же ожидать в зимнюю погоду, на заснеженном поле через две недели?
сорвалось, закончу:
виден тренерский интеллект и управление командой у тренера Олимпиакоса. А у нас - интеллектуальная пустыня.
Олимпиакос подсел после тяжелого матча с ПАОКОм, на второй тайм их не хватит. Но стоит обратить внимание на работу их тренера - Мариа, Камара, все проблемные места закрыты, виден тренерски
эти игроки могут играть лучше
Хац ждет чуда от Вербича и Цыганкова... но команда им не помогает, ждут что те обыграют половину команды соперника и положат пару банок... никакой конструктивной и командной работы на атаку... пора делать замены если хотим вырвать победу..
Что творит Шабанов! Зачем развернулся назад и пнул мяч на соперника возле штрафной?
Как по мне, сегодня на уровне только Миколенко играет - двужильный
52-я минут матча, один удар Буяльского по воротам Оли за всю игру. Зато атакующий в его беларусском понимании состав поставил.