12 лютого 2019 11:39
2

Педру МАРТИНШ: "Матчи с киевским "Динамо" являются новым вызовом для нас в Европе"

Наставник «Олимпиакоса» Педру Мартинш о значимости матчей с «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы.


«Матчи с киевским «Динамо» являются новым вызовом для нас в Европе. В этих поединках мы обязаны проявить себя на максимуме своих возможностей. Я бы даже не стал выносить на первый план содержание игры — самым главным для нас в матчах с «Динамо» будет достижение цели — выхода в следующий этап Лиги Европы. Всем нашей команде сейчас объединены вокруг решения такой задачи.

Кроме того, после кошмарного матча с ПАОКом (1:3, — прим.ред.) и у меня, и у футболистов есть огромное желание реабилитроваться перед болельщиками «Олимпиакоса». Мы все вместе несем ответственность за произошедшее в этом поединке, и прекрасно понимаем, что не имеем права показывать такую игру и так сильно огорчать наших поклонников. Мы сыграли очень плохо, это правда. Но правда также и то, что сейчас все мы буквально горим желанием реабилитироваться перед болельщиками «Олимпиакоса». И первый наш шанс для этого — матч с «Динамо», — цитируют Мартинша греческие СМИ.
Эх, Педру, нам бы твои проблемы. Нам бы вот разгрести всё то, что тут наш белорусский Педро наворотил...
И после этих слов выставит полурезервный состав в предверии матча с Аеком)))).А вообще признает,что слабо сыграли -значит может сделать правильные выводы.Сравните с нашим "гением",которому все время что то мешает,ни разу за полтора года после плохого матча(а их было немало) не сказал-" ..Мы сыграли очень плохо, это правда"