30 січня 2019 13:21
6

Ярослав РАКИЦКИЙ: "Хотелось перейти в сильный чемпионат, в топ-команду"

Украинский защитник Ярослав Ракицкий рассказал о своем переходе в "Зенит".


"Я очень доволен тем, что приехал в Петербург и тем, что буду играть за великий клуб. "Зенит" идет на первом месте, и я сделаю все, чтобы так и было в конце чемпионата.

Чувствую себя прекрасно, мне 29 лет, я в самом расцвете карьеры и готов пахать на поле, чтобы заслужить место в составе.


Хотелось перейти в сильный чемпионат, в топ-команду, в "Зенит". Я готов отдавать всего себя на поле и буду играть за команду и за город.


Вся моя семья училась в Петербурге, даже няня моего ребенка жила здесь. Все связывает меня с этим городом. Любимых мест пока нет, но в скором времени точно появятся.

Спасибо Анатолию Тимощуку за то, что он закончил карьеру футболиста и оставил мне свой номер. Я хотел бы играть под этим номером, влюбился в него. Почему 44-й номер? Просто в "Шахтере" мне его дали", - передает слова Ракицкого официальный твиттер "Зенита".

Хотелось в сильный, а получилось только на россию :)
Пацан повернувся на родіну. Там навіть няня його ребенка жила. Правда "Хотелось перейти в сильный чемпионат, в топ-команду, а не в "Зенит"
Слишком много этого Оно на сайте ДИНАМО.этот рагуль по ленте новостей уже может дать фору Ирине Морозюк.кстате отвезите это чудо в Турцию.. .
Нормальное желание...А чего ж не перешёл?
Сховати
Yual, только хотел это написать)
Патриот шахты!!!! Легенда!!!!!