22 січня 2019 13:23
8

На просмотр в "Динамо" приехали голкипер ФК "Львов" и нападающий "Черноморца"

Как стало известно «Динамомании», на просмотре в молодежной команде «Динамо» находятся два футболиста – Богдан Друзь и Богдан Саблин.


20-летний Богдан Друзь (родился 29 апреля 1998 года), играющий на позиции голкипера, в последнее время защищал цвета ФК «Львов». Но свою футбольную карьеру он начинал в академии «УФК-Олимпик» (Харьков).


В составе «Львова» провел 3 матча во второй лиге (4 пропущенных мяча), а также 1 – в Кубке Украины (1 пропущенный мяч). В нынешнем сезоне выступал за «Львов» U-21, отыграв за команду 12 матчей (20 пропущенных).


19-летний нападающий Богдан Саблин (родился 7 марта 1999 года) футболом начинал заниматься в академии ФК «Днепр», выступал за команду в первенстве U-19 (22 матча, 5 голов). В начале сезона 2017/18 перебрался в одесский «Черноморец», где выступал за команды U-19 (16 матчей, 10 мячей) и U-21 (25 матчей, 4 мяча).


Богдан Друзь



Богдан Саблин


В U19 ИМХО подрастает смена Вите на его правый фланг- я конечно про Мащенко. Посмотрел гол и ассист против Арсенала , потом видео с его голами. Будем следить .
К Бурде еще Друзя приобрели...осталось Поташова найти и можно в что? где? когда? заявляться)) Ну а вообще если помогую молодежке в лч и чемпионате то пусть будут, понятно что не для основы их брали
А я уже надіявся шо підписали їхнього воротаря)) Богдана Сарнавського, мені він дуже подобається, думаю з нього буде дуже хороший воротар
Сховати
не понимаю почему минусовать, вы его игру видели??
В добрый путь ребята.Удачной вам карьеры в Динамо Киев.
Сховати
на просмотре в молодежной команде «Динамо», на просмотре....
А вот и еще два трансфера.молодец Франков.мужик сказал и тут же сделал.вот усиление .все лига Европы у нас в кармане.
Сховати
Руслан, читать не пробовали статью.... На просмотр в "Динамо"