14 січня 2019 21:31
33

Трансфер Соля в "Динамо" сорвался из-за "Виллем II", игрок выразил свое разочарование таким решением клуба

Несмотря на утреннюю информацию о том, что переход форварда "Виллем II" Франа Соля в киевское "Динамо" будет завершен в ближайшие дни, этот переход неожиданно оказался под угрозой срыва.


Как информирует Brabants Dagblad, в последний момент руководство голландского клуба решило ответить отказом на предложение киевлян в 3,25 млн евро. Ожидается, что уже во вторник, 15 января, 26-летний испанец вернется к тренировкам с "Виллем II", хотя ранее планировалось, что или в этот день, или в среду он вылетит в Киев, чтобы завершить свой переход в "Динамо".


Сам Соль уже успел договориться с "Динамо" об условиях личного пятилетнего контракта, так что эта ситуация очень его расстроила.


- Для меня и моей семьи было очень важно обеспечить свое будущее. Я люблю "Виллем II", но это предложение было слишком хорошим, чтобы его отклонить. Мне очень грустно, - цитирует издание Соля.


Отметим, что пока не сообщается, продолжат ли киевляне свои попытки подписать испанского нападающего.

Читаю мнения, складывается впечатление, что нам все равно кого, лишь бы подписать.
Ребята у Суркисов большие финансовые проблемы.И в ближайшем будущем вообще может стать вопрос о существовании клуба если не будет вливания капитала в Динамо.
Бред, Виллем может остаться с носом, пол года контракт. Тут суму сами говорят и все согласны, чувак уже личный контракт согласовывает и на. Или это вброс Левченка в сми. Ну бредово все выглядит.
На самом деле, тут еще не известно, кто "козел"). Может руководители Виллема решили оборзеть и в последний момент решили поднять цену, перед финалом, я бы тоже на месте Суркисов уперся бы рогом. Так что, ждемс. Посмотрим, что будет
Сховати
Так никто и не писал про предварительные договоренности между клубами. Виллем не устроило предложение, они его отвергли. Это их право.
Немного проясню ситуацию. Ошибаются те, кто думает, что Соль может уйти летом бесплатно. Да, у него в июле кончается контракт. Только у голландского клуба есть односторонняя опция продления контракта на один год. Сомневаюсь, что при необходимости они ею не воспользуются.
Перемови тривають!!!
Думаю буде в нас
Такое...
На сей момент "наша соль и ваша соль - Беседина с Русиным мусоль".
Почему бу его летом не подписать беслптано?дать ему подъемные например в 1-2 млн,а сейчас подписать форварда из Нима например?
Говорят, что летом он будет свободным агентом.. контракт можно уже подписывать, но перейдет уже летом.. но хотелось бы, как говорится, прям уже))
На четырех сойдутся. Виллем тоже можно понять. Главное, чтобы ИМС не начал показывать свой норов. Вот летом дожали бы Рейнджерс, накинули сверху миллион-второй, играл бы за нас офигенный форвард. Так нет, выкинули деньги на Че-Че. В Динамо же так мало игроков на его позиции играет...
ну ребята это просто полная ОПА!Что ж такое то происходит с клубом?!До последнего сомневался что этот трансфер пройдет.Но после того как сегодня прочитал что он согласовал личный контракт,то подумал что всё,никуда не денется...ан нет,опять облом.((