17 грудня 2018 14:00
41

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. И снова Греция!

В Ньоне состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, в ходе которой "Динамо" узнало своего соперника на этой стадии турнира.


"Виктория" - "Динамо" З


"Брюгге" - "Зальцбург"


"Рапид" - "Интер"


"Славия" - "Генк"


"Краснодар" - "Байер"


"Цюрих" - "Наполи"


"Мальме" - "Челси"


"Шахтер" - "Айнтрахт"


"Селтик" - "Валенсия"


"Ренн" - "Бетис"


"Олимпиакос" - "Динамо"


"Лацио" - "Севилья"


"Фенербахче" - "Зенит"


"Спортинг" - "Вильярреал"


БАТЭ - "Арсенал"


"Галатасарай" - "Бенфика"


Первые матчи пройдут 14 февраля на поле несеяных команд, ответные - 21 февраля. "Фенербахче" первый матч сыграет 12 февраля, чтобы не играть в Стамбуле в один день с "Галатасараем" в 19:55. "Севилья" и "Арсенал" сыграют ответные матчи 20 февраля в 19:00 по киевскому времени.

Олимпиакос
Сховати
Гадание, приворот, отворот, лечение футбольных запоев))))))
Давайте так, желаю Динамо соперника, которого они смогут пройти, а Шахтёру Челси или Интер.
Спортинг или Лацио
Мальме самый слабый и идеальный с точки зрения календаря вариант. Но я буду долго смеяться, если будет БАТЭ и мы даже от него вылетим.
Сховати
Умник, я дивився гру БАТЕ, і мені сподобалось. Подумав, що як випадуть нам, то прийдеться не легко і немає не те що гарантій, а підстав вважати, що ми їх пройдемо. 50х50
Фенербахче
Только не Лацио!Ненавижу Хацкевича,непереношу брехливого Суркиса,но желать команде,что в моём сердце навсегда неудачи не могу!
Как ни странно, ознакомившись со списком несеянных команд потенциальных соперников Динамо впервые за многие годы не нашел таковой которую хотелось-бы в соперники. Нет уверенности, что мы обыграем даже самую слабую из них! Называется....дожилысь!