29 листопада 2018 20:35
4

Иван МАЕВСКИЙ: "Мы не заслуживали поражения. У "Динамо" был один удар по воротам"

Полузащитник "Астаны" Иван Маевский прокомментировал поражение от "Динамо".


- Была проблема с реализацией. Было много стопроцентных моментов. Поражения мы не заслуживали. У "Динамо" был один удар по воротам, и они забили. Считаю, что результат незакономерный, но в футболе такое бывает. Почему не забили? Сегодня был не наш день, не пошло. Нужно работать над реализацией.


- На вашей игре сказалось, что закончился чемпиона?


- Нет. Мы играли хорошо, держали ритм. На мой взгляд мы переигрывали "Динамо".


- В Киеве вы сравняли счет на последней минуте, а сейчас не забили. Судьба отдает вам должок?


- Все возможно. В Киеве "Динамо" больше заслуживало победы. По той игре для нас ничья была хорошим результатом.


- Как оцените шансы "Астаны" на выход из группы?


- Сейчас будем следить за игрой "Ренна" и "Яблонца" и потом будем смотреть. Все равно поедем во Францию за очками. надеюсь, что там будет другая реализация.


- На теории вам наверняка говорили, что Цыганков и Вербич самые опасные игроки "Динамо". Почему в голевом эпизоде им уделили так мало внимания?


- Я бы не сказал, что мы уделили им мало внимания. Просто они хорошо разыграли комбинацию, все получилось быстро. Знали, что атакующие футболисты соперника быстрые и креативные. Где-то мы не разобрались. "Динамо" забило хороший гол. Знали, что будет нелегко, так как у киевлян хорошая команда. Настраивались на серьезный матч.


- Как вам поддержка на последнем домашнем матче в году?


- Хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые пришли нас поддержать в такую погоду. Жаль, что не порадовали их результатом.

Желаю Ренну 2 победы и вынос этого безобразия из ЕК,пусть они и переиграли нас по моментам,но этот гонор просто бесит,пусть знают что они сраное дно и даже в худшем нашем состоянии нам не конкуренты...
В Києві ви взяли очко, а сьогодні втратили, так що немає нащо жалітися
У "Динамо" был один удар по воротам"(с) - зато какой !!!
Вы в Киеве ничьей тоже не заслужили.