25 листопада 2018 23:48
12

Виталий Буяльский рассказал про судейство и про то, как киевлян называли клоунами

Після поразки в Олександрії від місцевого однойменного клубу в Українській Прем'єр-лізі півзахисник київського "Динамо" Віталій БУЯЛЬСЬКИЙ зупинився у мікс-зоні та пояснив причини невдачі, зокрема висловив невдоволення щодо роботи суддівської бригади.


Скільки можна гнати на Буяльського!!! Хто ще хоть щось розгорнуто прокоментував після поразки?????!!!!!. І не вперше!!! Хіба він настільки погано грає?? Чим він заслужив постійну критику!? Це тому,що колись ХАН зробив йому публічно комплімент? Він і в Реброва грав!!!
раньше у лобановского не было разделения левоногие или правоногие ,были игроки а сейчас дебилы кривоногие и тренер недоумок
А это все обижается, скоро плакать начнет...
Якби клоун не падав, то гола б не було.
Опорник не должен падать от малейшего толчка . Вот ты и привез первый гол! И судья здесь не при чем. Вот и подумай кто клоун.
Сховати
Дики, просто Буяльский-опорник - это полнейший бред! У него абсолютно нет для этого данных..
Понимаешь, Виталик, с твоей манерой игры - назад и на ближнего и проигрышем практически всех силовых единоборств, тебя на трибунах уже начали называть Сыкульским. Думаю, что вполне заслужил.
Плохому танцору... Вали уже к Грозному или с ХАНом в Витебск-там твой уровень
Хахаххахаха)))
1) лучше 3-й левоногий, чем кривоногий.
2) не выполнили установку)) опять?)) Вам что, установку на белорусском языке дают?!
3) клоуны? А чё? Идея)) может если вы с красными носами и в огромных башмаках будете бегать - это будет прикольные смотреть..
4) лучше молча сесть в автобус - правильное решение!
5) в чемпионате всё станет на свои места... Да... К сожалению.. выше 2 места мы не прыгнем, а 3-е - даже Хац, думаю, в таком донном чемпе, не умудрится занять...
На очереди Казахстан, где сразимся с грозой европейского футбола
Сховати
Совсем забыл)) очень повеселились мужик, на заднем плане, с розой ДК, который с радостью фоткала я с Хацкевичем и другими)))
Сховати
Грёбаный т9.. сорри за ошибки)
От наших судей я уже давно не жду нейтрального и объективного судейства, они все у рыжего пахана на подсосе сидят. А Сидорчук-это уровень Миная, на какую позицию его не ставь-везде дно деревянное!