22 вересня 2018 21:16
8

Йосип ПИВАРИЧ: "Слухи об отставке Хацкевича? Когда у команды плохие результаты, то прежде всего виноваты мы"

Хорватский защитник киевского Динамо Йосип Пиварич в интервью Футбол 24 рассказал о своем видении причин неудачных выступлений команды.


Он считает, что у Динамо начались проблемы с психологией после непопадания в Лигу чемпионов, и отметил, что у команди всегда есть проблемы после перерывов на матчи сборных. Пиварич также подчеркнул, что игроки команды тоже несут ответственность за неудачные результаты, а не только главный тренер.


"Мы хорошо начали сезон и у нас было огромное желание попасть в Лигу чемпионов. Все время об этом думаешь и к этому готовишься. Но, к сожалению, Аякс был сильнее, и мы психологически сникли.


Еще Динамо всегда тяжело играет после матчей сборных. Но нам указали на наши ошибки, теперь мы попробуем это исправить и в ближайших матчах доказать, что это просто была черная полоса.


Кстати, в прошлом году у нас тоже была похожая полоса неудач. Нам нужно побеждать во всех матчах в чемпионате Украины и Лиге Европы до следующего перерыва на игры сборных в октябре, чтобы после этого спокойно поехать в сборные, вернуться, и дальше продолжать достигать необходимых результатов с Динамо.


Слухи об отставке Хацкевича? Когда у команды плохие результаты, то прежде всего виноваты мы, игроки, и мы берем эту вину на себя. Если ходят слухи о возможном увольнении тренера, то сами игроки в этом виноваты", – сказал Пиварич в интервью Футбол 24.

тьихо ша ))) вам Пиварич не футболер? ))) Или все потому шо Хац надоел? ))) пусть меня забанит админ, но вы голимые глоры ))) Предъявите Пивариче конкретику, или засуньте свое мнение ....... кароче понятно где? шакалы )))
Сховати
The Cure, что ты несёшь?? Наркотики? Хотели - не смогли.. что за бред?! В прошлом году было то же самое (5 матчей без побед)... Немощность, безнадёга, безпросвет, тупость, Динамо показывает игру, не понятно в каком виде спорта.
Посмотрел Ливерпуль- ПСЖ - так это ж футбол... А то, во что ДК играет, при Хацкевиче - это другой вид спорта.. не футбол..
Игроки никогда не обвиняют тренера, если не готовы уйти из команды, или не уверены, что тренера вот-вот уволят. Более откровенно они начинают высказываться только после его ухода.
Значит гнать вместе с тренером. Я сейчас не конкретно про пиварича, а про многих, называть которых очередной раз уже нет смысла
При Хацкевиче все игры проводим очень слабо, на отбой, все передачи в спину или назад , мысли тренера не видно, а игру команде ставит тренер, вот и причина всех неудач.
Сховати
Роналдо, игроки Динамо намного качествение своего ТШ, я не имею ввиду Сидорчука,Буяльского Морозюка и от этого все беды
Роналдо, а еще , например, молодые техничные центрхавы Шепелев и Шапаренко не хотят и не могут играть рядом,скажем, с Буяльским или Сидорчуком. А наш "умный" ГТ ни разу не попробовал сочетание Че Че-Шепелев-Шапаренко,даже в дубле. Влез в никакую "троицу" и ни шагу в сторону.А это говорит об определенной черте характера...Вообщем как-то так.
Хацкевич берет вину на себя, игроки - на себя, и выходит, что виноваты все. Но такая типа игра требует санкций: увольнения, перевода в дубль, уменьшения зарплаты. Интересно, что сделал в этом плане президент клуба? Или его обезоруживают слова: Мы строим команду?