22 липня 2018 01:46
7

Паулу ФОНСЕКА: "Шахтер" проиграл, но был лучше по всем показателям"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Шахтера" Паулу Фонсеки.


- Прежде всего, хочу поздравить соперника. То, что он никогда не делает, когда выигрываем мы. Но я сегодня лично поздравляю "Динамо". Мы хорошо начали, полностью доминировали, создавали моменты. дважды попадали в перекладину, а киевляне даже не добирались до наших ворот. Мы подарили им гол. Это не "Динамо" провело атаку. Потом тенденция матчей с динамовцами повторилась. Они сели в свою штрафную и оборонялось. Мы старались атаковать. Во втором тайме игры практически не было. Ее всегда останавливали. Постоянные свистки. "Шахтер" проиграл, но сделал это, будучи лучшим во всех показателях, кроме забитых мячей.


- Как вы оцениваете игру форвардов?


- Фернандо провел свой первый официальный матч за "Шахтер". Это молодой игрок и для первой игры он провел хорошую игру. Уверен, что он еще будет расти.

Динамо не подбиралось к воротам? А моменты у Цыганкова и Шепелева? У чувака амнезия полная!
Пусть так будет и дальше - Динамо дрючит Шахту, а фонсека считает, что его команда была "лучше по всем показателям" )))
Не поздравляют вас и вашу команду, говорите? Ну-ну... Ваш "великий" клуб поставил себя сам над всеми (и особняком от всех остальных) в нашем футболе. Поздравлять ваш клуб - это значит пожать вам руку, т.е. испачкаться в вашем словоблудии и грязи. От всей души желаю вАШЕМУ "суперклубу" проигрывать все без исключения матчи на любом уровне (ладно, можете с московским "Спартаком" вничью сыграть)!
Синдром Луческу (ныл ною и буду ныть)
Кто бы соиневался!А то что динамо имело еще 2-3 100% момента а у Шахтера только перекладину Исмаили можно назвать таковым.
" Ми були кращі але всралися". Золоті слова. Дай Бог щоб Ви їх говорили почастіше.
Рак мозга прогрессирует