12 травня 2018 23:19
9

"Верес" не обращался к врачам насчет отравления и не отвечает на звонки

Как уже сообщалось, "Верес", который завтра должен был сыграть с "Шахтером" в Харькове, покинул город и вернулся во Львов. Причина - якобы отравление игроков. По информации каналов "Футбол", в списке отравленных - девятеро: Каленчук, Каменюка, Адамюк, Степанюк, Пепи, Жулио Сезар, Скотаренко, Мягков и Кулиш.

Как стало известно телеканалам, никакого обращения в медслужбы по поводу отравления от "Вереса" не было. Таким образом, официального подтверждения у клуба нет. Журналисты пытались узнать, почему "Верес" вынудил отравленных футболистов рисковать и преодолевать в таком состоянии утомительный путь в сотни километров, но ни главный тренер Андрей Демченко, ни первый вице-президент клуба Алексей Боровиков на звонки не отвечают.

Команда-посмешище которую впустил в ПЛ - президент-посмешище - павелка
Так стають "чемпіонами".
и нахрен кому нужен такой чемпионат?
свою миссию этот недоклуб выполнил, равно как и арендуполь, отобрать очки у Динамо. Теперь можно и сливаться
Верес скорее всего слил матч по отмашке ФФУ. У них там свои взаимозачеты.
Всё намного проще, Верес пытается протолкнуть Мариуполь В ЛЕ против его воли. Завтра те попытаются слить 4 мяча Ворскле :)
Сховати
Rainbow, так они из одного лагеря, достаточно вспомнить как Верес в УПЛ попал и как Хахлёва в ФФУ на какую-то должность избрали, так что здесь что-то интересное намечается)
Сховати
ninko36, всё же они в пул Футболов не вошли. Видимо не всё так просто.
Тут ещё недавно был слух, что спонсоры Вереса отказываются продолжать его финансирование.
Rainbow, Если это так - то в последнем туре у нас будет уникальный матч, в котором обе команды будут стараться не забивать, а пропускать попольше.