11 квітня 2018 23:47
26

Сумасшедшая концовка: удаление Буффона и пенальти! "Реал" проиграл "Ювентусу", но вышел в полуфинал Лиги чемпионов

В Мадриде завершился драматичный ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ювентусом». В Турине подопечные Зинедина Зидана добились победы (3:0), а на «Сантьяго Бернабеу» с аналогичным счетом уступили.

Уже на 2-й минуте Марио Манджукич после передачи с правого фланга поразил ворота Кейлора Наваса, а на 37-й минуте он же удвоил преимущество своей команды (2:0). Еще до перерыва «Реал» мог отыграть один мяч, но после удара Криштиану Роналду мяч попал в перекладину.

Во втором тайме у «Реала» были моменты для взятия ворот, но на последнем рубеже надежно играл Джанлуиджи Буффон. А вот вратарь хозяев Кейлор Навас на 60-й минуте ошибся, чем воспользовался Блез Матюиди, сделав счет 3:0.

Дело шло к овертайму, но в компенсированное время арбитр Майкл Оливер назначил пенальти за фол на Лукасе Васкесе и Криштиану Роналду его реализовал.

Лига чемпионов, 1/4 финала, 2-й матч.

«Реал» - «Ювентус» 1:3 (0:2) (3:0 первый матч)

Манджукич, 2 (0:1), Манджукич, 37 (0:2), Матюиди, 60 (0:3), Роналду, 94 (1:3, с пенальти).

Удаление:
Буффон, 93 (Ю).

«Реал»: Навас, Карвахаль, Марсело, Варан, Вальехо, Каземиро (Васкес, 46), Модрич (Ковачич, 75), Иско, Кроос, Роналду, Бэйл (Асенсио, 46).

«Ювентус»: Буффон, Де Шильо (Лихтштайнер, 17), Сандро, Бенатиа, Кьеллини, Хедира, Пьянич, Матюиди, Коста, Игуаин, Манджукич.

Это просто позорище!!! Сраный реал снова вытащили за уши! Вот они достойные учителя шлактера, кротам еще есть чему у них поучиться.
А Юве респект, вообще не верил, что они способны на такой камбэк.
От в Юве я вірив більше ніж в Рому, але там суддівство було на рівні, а тут Олівер начудив.
Фантастика, этот розыгрыш ЛЧ лучший за последнее время, надеюсь дальше будет только интереснее
Поздравим Юве с победой и выдающейся игрой, судья не захотел продолжения банкета, наверное спешил на самолёт, а жаль.