29 березня 2018 23:22
6

Экс-динамовец разделяет коммунистические идеи

Бывший защитник киевского "Динамо", а ныне футболист "Спартака" Андрей Ещенко признался, что разделяет коммунистические идеи. По его словам, современной России есть чему поучиться у советского периода.


– Вы разделяете коммунистические идеи?

– Конечно.

– Это несмотря на то, что вы живете в капиталистическом обществе?

– Из того времени можно многое взять, чего нет сейчас. Например, доброту, образование – ведь и школы, и садики были правильнее организованы. И всегда были ответственные люди – если что-то шло не так, то наказание было моментальным. Может быть, и раньше были взятки, но очевидно, что масштаб не тот, что сейчас.
Какой в Швеции социализм ???? При социализме ни Вольво ни Икеа ни-че-го бы не было !!!! Ещенко о коммунизме,все равно что Троцкий о футболе !!
На данном этапе развития человечества коммунзм - это утопия. Идеи оторванные от реальной жизни. То, что было реализовано в СССР - далеко не коммунизм.
Покажите мне коммунистическое общество, где простые люди живут хорошо.
Сховати
Accord, если мы говорим о социализме, а он по сути вытекает из коммунизма, то яркий пример Швеция - страна развитого социализма. Китай еще можно взять. Нужно понимать, что чистых систем, как в учебнике по политэкономии, практически не бывает. Границы размываются. Те же капиталисты, применяют методы регулирования экономики, которые были прописаны коммунистами. Все относительно) Главный показатель это ВВП на душу населения, а не то, что коммунизм у вас в стране или капитализм.
Легко разделять коммунистические идеи, имея миллионы...
тю, та в Києві цей комуністичний хуй за шавок провів матчів в 6 раз більше ніж за динамо. Краще називати його колишнім каштанчиком