4 березня 2018 20:39
9

Игорь СУРКИС: "Получил много удовольствия от игры как "Динамо", так и "Зари"

Президент "Динамо" Игорь Суркис для FootballHub прокомментировал победу над "Зарей".


- Ваши эмоции после игры?


- Эмоции.. Выиграли - молодцы. Получил много удовольствия от футбола, от игры как одной, так и второй команды. Обычно, когда команды приезжают в Киев, они стоят на своей половине поля и отбиваются. А сегодня был футбол с двух сторон. "Заря" мне очень понравилась. Особенно своей мощью в первом тайме, которая перекусила "Динамо" в середине поля.


Во втором тайме произошли замены, игроки начали делать все быстрее, и защитники "Зари" уже не успевали. Мы начали переигрывать соперника в середине поля. Все решили своевременные замены и настрой команды. Если они хотят играть на таком уровне, то надо чего-то добиваться. В таких играх футболисты растут. Тот же Шапаренко очень здорово сыграл, тот же Вербич. После пропущенного мяча мы начали играть в тот футбол, который нравится болельщикам.

- Вербич уже успел адаптироваться?

- Он адаптируется, и со временем мы увидим его хорошие качества. Это очень быстрый и техничный игрок, всегда играет вперед. У Гонсалеса игра не пошла, но есть Вербич. Хорошо, когда по ходу игры можно кем-то усилить команду.

уже сейчас видно, что Вербич покруче Гонсалеса...

п.с. после игры включил 2й тайм МС-Челси... Челси стоит на своей половине и смотрит как МС катает туда сюда мяч... чуть не уснул от игры ТОП лиги - ТОП команд...
Сховати
Alex Black, как по мне то Гонсалес может только обыграть, максимум накрутить двух средних соперников и все, точный пас 10% из 100%, удары по воротам 5% из 100%. Если честно я не могу понять почему он играет в Динамо, если его сравнивать с Ленсом то это небо и земля.
Ага, Вы бы Игорь Михайлович трезвым посмотрели, я бы потом послушал, чтобы вы сказали)
Я представляю какую бы команду слепил бы с этих игроков Вернидуб, Григорчук, Маревичь, или тот же Гончаренко..
Сховати
Юрген, да никакую. Сейчас в ДК 3-4 игрока, которые могут с большой натяжкой претендовать на выход в основном составе.
Я, наверное, что-то не понимаю в футболе. От игры Динамо ни фига удовольствия я не получил. От результата да, от желания выиграть- да. Но никак не от игры. Наверное, если не было почти 30-летнего стажа болельщика Динамо, возможно, получил бы, а так что-то я недопонимаю..
Сховати
Если у вас 30 лет стажа, то вы должны понимать, что это самый слабый состав ДК за те же 30 лет. Не ждите красивой игры. Только борьба на жилах за результат. Смотрите реально на происходящее.
Який всеж таки кумедний цей чоловяга. Цікаво яку гру він дивився?
Садо-мазо