25 липня 2017 18:42
8

Хацкевич намекнул, кто может стать новым левым защитником "Динамо"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич на сегодняшней пресс-конференции подтвердил, что клуб работает над поиском левого защитника.


- Что касается других трансферов, в четверг будем смотреть матч Лиги Европы. Не буду говорить какой матч, но будем смотреть вживую того футболиста, которого мы ведем порядка месяца и уже видели его в прошлой стадии еврокубков. В четверг полетят его смотреть. На сегодняшний день у нас в заявке по списку А осталось одно место. Мы в поиске левого защитника.



В Астре, игравшей во втором квалифае ЛЕ, слева играет кандидат в сборную Румынии Флорин Бехан.
Специально не следил за ним, но сам стиль Астры с весьма плотным контактным футболом с множеством единоборств и отборов в обороне куда больше подходит под динамовский стиль чем тот разгильдяйский футбол с оголением больших зон в защите, в который играет Динамо Бухарест.
Сховати
хотя нет, сейчас слева там номинальный полузащитник Стан играет.
Бехан - левый центральный.
Какие ещё теоретически могут быть варианты?
Если не брать скандинавов, где мы практически не работаем, слишком мало даже среднего класса команд играло во втором квалифае.
Возможно, Бен Харуш из сборной Израиля. 27 лет. Но, думаю, это сейчас дорого для нас.
Сховати
Умник, все реальные варианты - балканцы. Надеюсь, понятно почему)
Сховати
Евгений Сидаш, Мемолла из Хайдука?) В Црвене Звезде играет 35-ти летний Анджелкович, а за Скендербеу и Шкендией вряд ли наши скауты следят, больше балканских в ЛЕ и не осталось кажись.
Сховати
ninko36, Баришич из Осиека.
ninko36, есть и другие возможные кандидаты.
"Динамо" Бухарест не играло в предыдущих стадиях еврокубков в этом году, так что, если Хац ничего не напутал, то речь не о Филипе.
Сховати
Alex_Rivne, добре підмічено! Значить це не Філіп.