23 червня 2017 18:22
7

Бывший полузащитник "Динамо" перешел в клуб второй турецкой лиги

Экс-полузащитник Черноморца Дмитрий Коркишко перешел в команду из второй по силе лиги Турции.


Новым клубом для 27-летнего украинца стал турецкий Гиресунспор, об этом сообщает агент футболиста Иван Пироженко на своей странице в Facebook.

Новая команда Коркишко выступает во втором по силе дивизионе Турции, в прошлом сезоне Гиресунспор занял 6 место, но проиграл плей-офф за выход в Суперлигу.


В прошлом розыгрыше УПЛ Дмитрий Коркишко сыграл 27 матчей за Черноморец, забил 7 голов и отдал 2 голевые передачи.

Цікаво що вроді як Вернидуб його хотів до себе. Дивне рішення...
Выбор странный в спортивном плане, наверно, даже вышедший в УПЛ Мариуполь посильнее будет, но этого его жизнь. Сам свою карьеру реанимировал в Черноморце, сам и угробит.
Настоящий уровень нашего чемпионата... люди во вторые лиги даже не топ 5 переходят...печально
Сховати
SOBOL, да... Тем более это перешла одна из главных звёзд нашего чемпионата... В тройку ну стопроцентно входит, и во второй дивизион Турции... КАК БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!!!!!!!!!
SOBOL, дело не в уровне игроков, а в зарплатах. У середняка второго дивизиона Турции бюджет больше, чем у Зари, которая его хотела, но такой контракт не потянула.
Сховати
Дід Панас, дело не в уровне игроков? шутишь? если б уровень Коркишко и игроков УПЛ был выше - они б играли во второй лиге турции, или в первой лиге? Да, зп выше, но если его не берут даже в вышку, о чем мы говорим?
SOBOL, ну, от кротов тоже уходили, но в другого уровня клубы