5 червня 2017 18:59
9

Телеканал "Перший національний" может стать транслятором матчей Премьер-лиги

Как стало известно FootBoom, телеканал «Перший національний» в следующем сезоне может стать транслятором матчей Украинской Премьер-лиги. Этим вопросом занимается лично президент УПЛ Владимир Генинсон, который ранее упоминал о возможном появлении еще одного транслятора и создания единого пула с телеканалом «Футбол». Телеканалы могут общими усилиями заплатить клубам около 150 миллионов гривен. Однако конкретика в этом вопросе станет ясной только в среду, 7 июня. Руководству УПЛ придется решить и еще одну проблему. Договор, согласно которому Премьер-лига может распоряжаться телевизионными правами элитных клубов, не продлен. Его срок истекает 1 июля 2017 года.
Хорошая идея. Униан и Футболов в цифре нет, так что огромная аудитория в маленьких городах и селах остается вне футбола. Ещё Гливинского привлечь и тв-обзоры на Первый вернуть. Я думаю, при том диком обвале рейтингов УТ-1 с приходом бездарного Аласании, когда они по смотрибельности в 4-й десяток тв-каналов улетели, футбол для них по рейтингам, как глоток свежего воздуха будет :-))
Было бы классно,если бы 1 канал транслировал все матчи Динамо, и домашние и гостевые.
Да конкретный пиздец наступил в нашем футболе,печально очень печально!
Возвращение в 90-е еще Шарафутдинова комментировать поставьте.
Сховати
hohol_ua, были еще Сергій Дерепа и другие "кадры"
Телеканал ,финансируемый государством башляет за показ матчей УПЛ. Нормально у кого то с чувством юмора
Блин опять в 4:3 формате смотреть? Вы что издеваетесь? 2017 год на дворе!!! Я так радовался когда плюсы на 16:9 перешли и вот на тебе!
Ха, от вам і "Поверхность"..))
Тільки одне цікавить - хто транслюватиме наших?
Сховати
Ванько, ну суркис сказал, что кротам не продаст...скорее всего все прошлогодние с плюсов пойдут на ут-1...