12 грудня 2016 21:00
167

"Динамо" - "Шахтер" 3:4. Киевляне проигрывают в меньшинстве, Хачериди дважды забивает в свои ворота

Сегодня на НСК "Олимпийский" в рамках 18-го тура состоится украинское дерби между "Динамо" и "Шахтером".


Череда неудачных результатов "Динамо" в чемпионате привела к тому, что отставание "бело-синих" от горняков перед очной встречей составляет 10 очков. Однако пропасть между первым и вторым местом еще не настолько велика, чтобы болельщики киевлян теряли надежду.


Победа в сегодняшнем матче над непримиримым соперником не только поддержит интригу в борьбе за чемпионство между двумя грандами, но и добавит динамовцам уверенности в своих силах.


Против "Шахтера" под руководством Паулу Фонсеки Ребров играл дважды. Первый раз тренер киевлян противостоял португальцу в матче за Суперкубок Украины. В основное время была зафиксирована ничья (1:1), а в серии пенальти верх взяли динамовцы. В чемпионате Украины команды встречались в рамках 9-го тура чемпионата Украины и сыграли вничью со счетом 1:1.


И "Динамо", и "Шахтер" на прошлой неделе провели матчи в еврокубках против "Бешикташа" и "Браги" соответственно, но киевляне отдыхали на два дня больше, что может быть на руку подопечным Реброва.


Ориентировочный состав "Динамо":


Рудько - Морозюк, Вида, Хачериди, Макаренко - Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко, Гонсалес, Гармаш - Беседин


Ориентировочный состав "Шахтера":


Пятов - Срна, Ракицкий, Ордец, Исмаили - Степаненко, Фред, Коваленко, Тайсон, Марлос - Феррейра


Главным арбитром встречи назначен Аннатолий Жабченко. Помогать ему будут Александр Войтюк и Сергей Беккер. Четвертый арбитр - Константин Труханов.


Транслировать игру будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало - в 19:00.


"Динамо" Киев - "Шахтер" ON-LINE

Ну давайте говорить честно,так как есть,ведь предупреждал Рианчо,что ж...па приходить???? Предупреждал!!!Кто отреагировал?!? Господин Суркис!!!Что Дальше??Жопа из которой нет выхода!!! Только поражения и медленная смерть под присмотром донецкого парня Реброва!Уйти честно он никогда сам не сможет!
Сховати
влад, Рианчо в команду притянул всяких Громовых. Так что большое ему спасибо за это
Пару Бурда-Макаренко отвозили в лучших традициях пары Морозюк-Макаренко. Сережа, ты бы подарил их родному Шахтеру в знак любви между Центральной и Восточной Украиной ;-) Последней каплей стало, когда Харериди в истерике рвонул на позиции отсутствующих Рыбалки а затем и Макаренко поперек поля и мы получили "контрольный в голову".
Нельзя с такой дисциплиной играть в футбол высокого уровня.
Сховати
Умник, один из немногих случаев, когда на 100% соглашусь с Умником.
Умник, лично для меня финальной каплей стал момент когда Рыбалка потеряв мяч остался на газоне и поправлял гетры. Ты же опорник, твою мать! Про Макаренко даже говорить не хочу - как игрок он для меня закончился после второго матча с Бенфикой и просто грандиозного идиотизма в моменте со штрафным.
Умник, С каких это пор Шахтер для Реброва родной? :)
Сховати
FCDKFan, я думаю,имелось ввиду ,что Ребров перешел в Динамо из Шахтера.Да и начинал он тоже в Шахтере,только горловском.
Какая-то жесть. 100500 комментариев внизу о "Динамо играло" и "реализуй тот момент Гармаш"... А сколько раз кроты убегали "1 в 1", "2 в 1" и "3 в 1"?? - Защита сыграла бездарно. Фланги полузащиты - хорошо в атаке, но в защите их тоже не было. Опорники - очень плохо. Особенно во втором тайме. Первый был плюс-минус неплохой.
Кучка идиотов всерьез считает, что Хач забил два автогола. Протрите очки. Первый - Рудько с закрытыми глазами прыгал, второй - в руку! мяч попал.
Реброва гнать с позором
А че это в порядке вещей то хачик привез то вида и ему подобные все в ажуре
Как всегда провокации Серуна, дыбилоидовидный Ракицкий, кучка наглых бразильцев и рашист Жабченко. Так боятся Динамо что из трусов выпрыгивали чтобы выгнать еще кого нибудь. А динамовцам пожелание скорее избавиться от Рудька и Хача, а к тренировке с защитниками пригласить дедушку Кузнечова. Некоторые г...ки из шахты досрочно завершили бы карьеру за такие фокусы с коробками как с Буяльским1
РЕБРОВ-на выход.Не при одном тренере разрыва в 13 очей не было.ЛЧ просрал.Что ИМС ещё надо для его отставки?
Сховати
Виталий, Шахтер прибавил, не только мы сдали..
Если прошлый чемпионат мы выиграли с показателем 2.69 очка за игру, то у них сейчас 2.77 и подозреваю, что будет ещё больше.
Динамо играло, именно играло. За такую игру не стыдно! Жека держись! Такое бывает! Ты главное не вешай нос. Настоящие болелы с тобой и Динамо, а всяких умников не слушай.
Сховати
згоден з кодним словом. Оосбливо щодо Жені, йосу зараз підтримка потрібна. З ким не буває.
На Про футболе Цыганык задает вопрос и если не нравится ответ экспертов он его бесцеремонно перебивает
На "золотую" бутсу тянет пацан, "молодец", а Жаба как всегда обоср...ся.