19 листопада 2016 14:35
9

Олег ФЕДОРЧУК: "Рудько не является сильным вратарем"

Відомий вітчизняний спеціаліст Олег Федорчук скептично оцінює нинішню готовність голкіпера столичного "Динамо" Артура Рудька (на фото).


"Олександр Шовковський звільнив місце у воротах "Динамо", - сказав Плюс Спорту Олег Федорчук, - І кияни зробили ставку на Артура Рудька. Він не є сильним воротарем. Рудька ставлять лише тому, що кращих в "Динамо" немає. І він допускає багато грубих помилок. Я не дивуюся, що Андрій Шевченко не викликав цього кіпера до лав національної збірної України. Рудько поступається іншим голкіперах за всіма статтями навіть попри те, що Денис Бойко не має ігрової практики у "Малазі".

Та да, его выходы эти...вратарь "середнего звена" :)
не уровень Динамо, хотя на сегодня может и уровень...
Игра сегодня показала, ему недают защитники назад, он перепуганый, боится играть ногами и не выходах..
Сегодня Рудько еще не ошибался...
А в чём он по сути не прав? Или в ДК действительно были классные вратари после САШО? Тоже касается и нападения - пока были Шева и Ребров,все нарадоваться не могли - а в итоге имеем то, что имеем.
А я согласен, надо вратаря посильнее искать, может даже и в молодеже. Но с парой Рудько-Коваль ничего не светит
Бывший футбольный эксперт на телеканале "Футбол" в 2012-2013. После прихода на "Футбол" Леоненко потерял хлебное место. Пришлось уехать в Новую Каховку, тренирует там команду второй лиги "Энергия" и оттуда сочиняет комментарии про "Динамо". Мечтает вернуться на
А кто этот известный спортивный специалист?
Сховати
Canadien, специалист по пари матч)
Canadien, А он никтою Так,бумагомарака! Умничает.