15 листопада 2016 16:08
11

СМИ: "Динамо" интересуется нигерийцем из чемпионата Египта

Как сообщает портал 24.com.eg, в поле зрения киевского "Динамо" попал 20-летний нападающий "Аль-Ахли" Жуниор Аджайи.


В то же время, директор египетского клуба Абдель-Хафиз утверждает, что официального предложения по игроку от украинского гранда не поступало.

Однако, по его словам, если таковое поступит, то клуб его рассмотрит, и если условия потенциального трансфера устроят все стороны, то он может состояться.
О, буде цілих два Жуніора, Ахіссан і цей.
Сховати
Barezi, і це ще не рахуючи Мораеса. І ІМС :-)
ну, тут хоть паренек за ведущие клубы Африки уже поиграл - Сфахиен, Аль-Ахли, в сборную привлекается. но с другой стороны и цена на него уже не бросовая, ИМХО к миллиону подбирается, и действующий контракт на 4 года. А у нас денег на трансферы нет и братья Суркисы сегодня показания в НАБУ дают по своим операциям в энергобизнесе.
Сховати
Умник, проскакувала інфа що давали 4 і Аль-Ахлі не задовільнила
А толку ? У нас был Теодорчик и не хуже этого,если в Динамо некому нападающих снабжать мячами то .......
Что на Балканах талантов мало? Зачем опять нам игроки мусульмане? Тренироваться или играть нужно, а он не ест и не пьет.
Сховати
Игорь, Балканцы не глупые и в сторону Европы смотрят и возможно Срна с Видой последние сильные балканцы в нашем чемпионате на ближайшие 3-4 года! :(
https://youtu.be/_wAT99LAx6I
не впечатлил, но по мячу попадает чаще Гладкого и Мораеса :)
Сховати
SOBOL, Хех, это же тупо черный Кравец, или с 2 метров забивает, или головой всех расталкивает и пробивает. Ни одного гола на технику или на точный удар обводящий. Не, первый черненький мне больше понравился, который защитник.
тоже агент Селюк?
Сховати
hohol_ua, Братец, тут даже слова не нужны...)