2 листопада 2016 00:31
45

Сергей РЕБРОВ: "Моментов было достаточно, но мы их не реализовали"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Сергея Реброва.


- Результатом недовольны. Ребята сейчас в раздевалке убитые горем. Они отдали все силы. Старались, пытались атаковать. Мы играли против очень сильного соперника, который каждое межсезонье отправляет и берет много игроков. У них очень сильная конкуренция. Думаю, что мы выглядели очень достойно на фоне этого соперника и могли взять очки.


- Пенальти должен был бить Мораес? Судя по игре у него не все получалось. Была тревога, когда он подходил к отметке.

- До этого он бил достаточно и забивал. После игры уже нельзя поменять это решение. Бить пенальти в таком матче - это огромное волнение. Дуэль выиграл вратарь, но я не могу в чем-то упрекнуть Морасеа. Он был уверен, поэтому ударил.

- Какое ваше впечатление от игры полузащиты?

- Сложно что-то комментировать. То, что я видел с бровки - ребята старались. Особенно во втором тайме. К сожалению, в Лиге чемпионов мы начинаем играть после того, как пропускаем. Тогда у нас получаются осмысленные атаки. Но мы играем на высочайшем уровне с очень сильными командами. "Бенфика" же дома выступает достаточно уверенно. Это в любом случае влияет на игроков, и они не показывают свой максимум. Когда мы пропускаем, мы идем вперед, прессингуем. В первую очередь это вопрос психологии. Мне понравилось, как команда играла после пропущенного мяча. Мы создавали моменты, пытались сравнять счет. Моментов было достаточно. К сожалению, мы их не реализовали.


- Как бы вы оценили игру молодых футболистов?

- Футболисты, которые впервые выходят на матч такого уровня, не показывают свой максимум. Я уверен, что у всех молодых игроков есть потенциал. Это хорошо, что сейчас они получают такую практику. Других игроков у нас нет. Я надеюсь на них так же, как и на всех остальных. Для них это огромный опыт. Это будущее киевского "Динамо". Как они будут дальше работать - зависит только от них. Мы сейчас всем даем шанс.

- Когда вы были игроком "Динамо", команде удалось выйти из группы с семью очками. Сейчас это возможно?


- Сейчас я сосредоточен на игре команды и отдаче каждого футболиста. Не думаю, что нужно думать об очках. Я прошу от команды отдачи в каждом матче. И сегодня, как и в прошлой игре, она была. К сожалению, нет результата.
Что вы все тут ждете другого тренера? Из Европы к нам никто стоящий не пойдет ,а если вдруг бы такое случилось - то новый тренер потребовал бы под себя усиление качественными исполнителями из той же Европы.По этой простой причине Суркис этого делать не станет.Грошей нема.А в Украине я не вижу достойных наставников -Маркевичу в ДК дорога заказана по причине тех же братьев Суркисов.Вернидуб нихрена не покажет в ДК.Он берет дисциплиной и контратаками - позиционно Заря играть не умеет. При нашем испанском векторе развития он тут как пятое колесо телеге.А больше то и вспомнить особо некого.Да и привык Суркис к удобным тренерам,которые молчат и не требуют.Вон Рианчо попробовал что то доказать-пошел сразу на выход.Так что,пока у руля ИМС - не ждите улучшений.
тренер не станет гнать на своих игроков пресушникам! а дома даст пи...лей
Сховати
Серега, я думаю это тренеру дадут люлей. Не авторитет он.
тренер не станет гнать на своих игроков пресушникам! а дома даст пи...лей
Официальный сайт УЕФА насчитал у нас 2 удара в створ ворот Бенфики при среднем нашем показателе в этом сезоне в 3.5 удара в створ. У Бенфики соответственно 4 удара в створ в этой игре и 4.5 по сезону. С учетом того что в среднем качественный нападающий из 3 ударов в створ выжимает 1 гол, удивляться особо нечему. Ситуация с ударами по чужим воротам у нас аховая, особенно без бьющего Ярмоленко. Где там Сережа увидел достаточно моментов - ума не приложу.
Сховати
Умник,
А у него,что не матч,так уйма моментов.
Стандартное интервью,все предсказуемо,как и команда в целом.
Он замахи еще посчитал...
Умник, а Милевский спился и в Баварию не перешел, как я и говорил. Теперь у нас новый любимчик, Ярмоленк-Не Умею обрабатывать мяч)) Ну-ну, что там еще гугл говорит? )
Сховати
Истинный, а по теме- оперативной памяти мозга не хватает ? Тема - не обсуждение Умника либо кого другого .
Истинный, а по теме- оперативной памяти мозга не хватает ? Тема - не обсуждение Умника либо кого другого .
Истинный, а по теме- оперативной памяти мозга не хватает ? Тема - не обсуждение Умника либо кого другого .
Очередной физрук!
Ну вот почему у всех нормальных клубов после плохих результатов тренера выгоняют, а у нас ту же шарманку крутят по новому?!!((
Осталось терпеть такие старания еще два матча в ЛЧ. Если Динамо К. не зацепиться за 3 место, то надеюсь, что терпение лопнет даже у Суркиса.
С каких пор самоотдача стала важнее результата? Мораес после этого пенальти у ЛОбановского перестал бы играть!
"Старые песни о главном" - игры нет, результата нет, но (показалось!) "ребята старались"... Сколько можно слушать и читать этот бред сумасшедшего от главного тренера ? Мы слышим каждый матч про отдачу, мотивацию, психологию, а толку?
Рыбалка с Гармашем только и могут что пивко в Серебре сидеть попивать и кальян курить с женами!!!!!!! а как выйти и выложиться в игре так .....х . . не царское дело бежать и страховать своих по команде