2 листопада 2016 00:31
45

Сергей РЕБРОВ: "Моментов было достаточно, но мы их не реализовали"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Сергея Реброва.


- Результатом недовольны. Ребята сейчас в раздевалке убитые горем. Они отдали все силы. Старались, пытались атаковать. Мы играли против очень сильного соперника, который каждое межсезонье отправляет и берет много игроков. У них очень сильная конкуренция. Думаю, что мы выглядели очень достойно на фоне этого соперника и могли взять очки.


- Пенальти должен был бить Мораес? Судя по игре у него не все получалось. Была тревога, когда он подходил к отметке.

- До этого он бил достаточно и забивал. После игры уже нельзя поменять это решение. Бить пенальти в таком матче - это огромное волнение. Дуэль выиграл вратарь, но я не могу в чем-то упрекнуть Морасеа. Он был уверен, поэтому ударил.

- Какое ваше впечатление от игры полузащиты?

- Сложно что-то комментировать. То, что я видел с бровки - ребята старались. Особенно во втором тайме. К сожалению, в Лиге чемпионов мы начинаем играть после того, как пропускаем. Тогда у нас получаются осмысленные атаки. Но мы играем на высочайшем уровне с очень сильными командами. "Бенфика" же дома выступает достаточно уверенно. Это в любом случае влияет на игроков, и они не показывают свой максимум. Когда мы пропускаем, мы идем вперед, прессингуем. В первую очередь это вопрос психологии. Мне понравилось, как команда играла после пропущенного мяча. Мы создавали моменты, пытались сравнять счет. Моментов было достаточно. К сожалению, мы их не реализовали.


- Как бы вы оценили игру молодых футболистов?

- Футболисты, которые впервые выходят на матч такого уровня, не показывают свой максимум. Я уверен, что у всех молодых игроков есть потенциал. Это хорошо, что сейчас они получают такую практику. Других игроков у нас нет. Я надеюсь на них так же, как и на всех остальных. Для них это огромный опыт. Это будущее киевского "Динамо". Как они будут дальше работать - зависит только от них. Мы сейчас всем даем шанс.

- Когда вы были игроком "Динамо", команде удалось выйти из группы с семью очками. Сейчас это возможно?


- Сейчас я сосредоточен на игре команды и отдаче каждого футболиста. Не думаю, что нужно думать об очках. Я прошу от команды отдачи в каждом матче. И сегодня, как и в прошлой игре, она была. К сожалению, нет результата.
СережаВеры где же вы? Вы же так пели песни Реброву год назад!! А я еще тогда говорил, что пока у нас будут Блохины-Ребровы, матчи этой команды можно вообще не смотреть. У нас же Теодорчики-Ленсы-Мбокани-Тремулинасы-Лукасы - это мусор!! Зато Кравцы-Мораесы-Ярмоленки-Рыбалки - это мастера)
Позорно забить 2 мяча в такой группе! Позорно заработать 1 очко! Позорно занимать 3 место в ЧУ! Я думаю пришло время встряхнуть команду, либо убирай этих "футболеров" либо убирайся сам, мужик должен быть с яйцами!
Играли неплохо, с отдачей, но моменты надо реализовывать.
За два матча с Бенфикой - два выхода один в один, плюс пенальти - и ноль голов, а как Вы хотитте тогда выигрывать, не забивая?
Сергей Станиславович, а на кой хрен Вам Мораес? - Два матча - в первом один момент (выход один в один) - без голов; во втором - без моментов, пенальти не забил - без голов! Зачем он Вам, поясните!...
Как в Лигу Европы бы просочиться?...
Печальнее всего, что из этой группы НАДО было выходить, но для этого нужна хотя бы прошлогодняя команда, а не эта...
"...но я не могу в чем-то упрекнуть Морасеа..." - кто это????
Да, а я то надеялся Ребров что-то понял...неприкасаемые Морозюк, Сидорчук, Буяльский, Рыбалка...
Ребров показав, що причина в ньому. Поки його не виженуть, результату не буде. Проти на зло комусь випустив молодь. А вона взяла й виграла. Але в такому матчі він показав, кому він довіряє, бо вони грають так, як він їх вчить. А молодь поки що грає так, як їх вчили їхні тренери. Тому ,виходить, що команду не можна розбавляти молодими. Потрібно випустити переважну більшість молодих. Спочатку замінити тренера. Улюбленців Реброва відправити в карантин на лікування. А потім поступово, хто вилікується, почне грати, можна по одному випускати, але половину треба вигнати одразу. Бо молодь Ребров поступово ламає і змушує не грати так, як всі.
Сховати
Вася, До чого тут молодь? Чи ви думаєте що два молоді гравці (Оріховський і Беседін) щось би кардинально змінили, вийшовши в стартовому складі? Проблема не тільки в тренері. Ці проблеми є в кожній ланці (тренер, склад, менеджмент і сама Україна). Тому поки їх не стане менше будемо бачити таку картину. І це наша реальність як би сумно це не звучало.
Лучше бы дал поиграть Ориховскому, Беседину, Очигаве и ко. У них хотя бы есть шанс вырасти в приличных футболистов, а Громовы и Морозюки не заслуживают играть в ЛЧ.
Начиная с зимних сборов было время подтянуть несколько молодых игроков, где-то поменять манеру игры. Как роспорядился этим драгоценным временем Ребров? Лениво набрал второсотный шлак выпуская молодых игроков только для галочки. Какое-то время это работало, но к другому итогу такая политика привести просто не могла.
Бла,бла,бла. Ниочемный треп...
Нас имели- мы терпели.... (с.) С.Ребров

Ну и продолжайте дальше, терпилы мля....
В принципе такой игры и результата и ожидал, надеялся конечно, но... Какие там моменты, кроме пары индивидуальных действий Гонсалеса, командной игры нет никакой. Играть можем только против Карпат никаких, за счет лучшего пока индивидуального мастерства игроков, которое уведает с каждым матчем. И что не говорите менять надо тренера срочно, потому что и те кто есть пропадут как игроки и с молодежи, пока ещё можно что-то вылепить, получится херня.
В принципе такой игры и результата и ожидал, надеялся конечно, но... Какие там моменты, кроме пары индивидуальных действий Гонсалеса, командной игры нет никакой. Играть можем только против Карпат никаких, за счет лучшего пока индивидуального мастерства игроков, которое уведает с каждым матчем. И что не говорите менять надо тренера срочно, потому что и те кто есть пропадут как игроки и с молодежи, пока ещё можно что-то вылепить, получится херня.