Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
сергей станиславович, что Вы почувствовали когда болельщики за 10 мин. до конца игры стали покидать трибуны? А ведь это четкий намек! Ну не хватает класса, так бейтесь до конца, но так проиграть в количестве перемещений, да это у нас должно быть 117, а у них109, тогда и результат будет, а так... маемо те що маемо...
Продайте скорее ярмоленко, он просто разлогает команду, пусть поедет в какую нибудь среднюю команду, посидит там на лавке, и осознает кто он. Его вчера съел негр, фамилии которого я и вспомннить не могу...
Ну а второй гол..., я смотрю футбол с 1968года (именно Киев), но такого цирка как то не припомню.
Понятно, что многое вчера было не от легкой жизни, но пора кое кому в раздевалке и по роже дать, что бы вспомнил в какой команде он играет и деньги получает.
Не могу удержаться и не поздравить , на фоне всего вышесказанного, наших паролимпийцев - 2-1 у бразильцев, в Бразиии - это сильно!


Показати
виктор, сергей станиславович, что Вы почувствовали когда болельщики за 10 мин. до конца игры стали покидать трибуны?" - не было такого.
Поясните мне , что это вчера было? Это динамо играло против команды, в которой половина "пионеров", а половина "дедов"? Ни скорости. ни желания, ни мысли...Топтание на месте, с тактикой сыграть через "домой", и против кого... Скорее Гусева в состав, одного Ярмоленко явно не хватает.
Уберите к черту этого Рыбалку, ставьте Корзуна - парень хоть как то вперед играет. Одно светлое событие в игре - Очагава.
Показати
виктор, это вариант испанского футбола с нашими игроками от Реброва. Пока не поменяют горизонтальный футбол на вертикальный будем наблюдать это унылое зрелище без перспектив в ЛЧ.
Как без Гусева, а кто пацанов гонять будет? Совсем человека "за можай" загнали, но там хоть те придурки, а сейчас то свои. Что там ССР надумал?
По Корзуну - вроде бы купили хорошего парня, вроде бы все нормально было, теперь раз и в составе его нет...Ну и куда его теперь?...
Показати
виктор, Корзун уже есть ;)
Спасибо испанцам за прекрасные 12 лет.
Показати
12? "Рождение" Испании выпало на ЕВРО-2008.
No results found.