24 жовтня 2016 20:18
3

Президент "Вереса": "Видим четкие признаки целенаправленной информационной компании против нашего клуба"

Президент «Вереса» Алексей Хахлев прокомментировал слухи о договорных матчах с участием ровенской команды.


«Мы видим четкие признаки целенаправленной информационной компании, направленной на дискредитацию Народного клуба „Верес“. Еще 18-го сентября „Верес“ сыграл на выезде вничью с киевским „Арсеналом“. Со временем появляется информация о подозрении администрации ФК „Арсенал“ в отношении своих игроков. То есть клуб имеет претензии к своим игрокам и не имеет претензий к „Вересу“.


Неделю назад „Верес“ на выезде обыгрывает МФК „Николаев“. На следующий день в информационном пространстве появляется информация, что есть подозрения в нечестной игре футболистов „Николаева“. И всю команду намерены проверить на „детекторе лжи“ о возможном участии в игре на ставках. Претензий к ровенскому „Вересу“, опять же, нет.


Но опять звучит связка: матч „Николаев“ — „Верес“ — нечестная игра. До матча с „Вересом“ команда МФК „Николаев“ проигрывает четыре матча подряд, не забивая ни одного гола. Но именно в матче с „Вересом“ возникают сомнения?


Эксперты сегодня едины в своем диагнозе — украинский футбол хронически болен. Сегодня мы видим пустые трибуны на матчах первой и второй лиги. На матчах команд Премьер-лиги все меньше и меньше зрителей. Это беда!


Наш Народный Клуб „Верес“ показал путь к выздоровлению. Мы показали, как вернуть зрителей на стадион и как построить клуб нового образца. Пример равноправного партнерства общества, бизнеса и власти. Главный секрет такого партнерства — это диверсификация рисков. Здесь нет главных. Здесь есть полноправные партнеры, которые собрались вместе ради достижения общей цели.


А тем, кто мечтает остановить „Верес“, советую не тратить сил, а присоединяться и вместе творить новую историю украинского футбола», — цитирует Хахлева официальный сайт «Вереса».

Не доверие в том , что несколько матчей Верес выиграл на последних минутах. Есть большое сомнение . что они честно выиграны. По Николаеву расклад такой. Верес приехал за 3 очками . Николаев до этого в 4 играх не забивал, а 2 последние игры проиграл. А тут упёрся , зная что Ровно игры покупает. Имел наглость повести в счёте. Видя что 3 очка могут уплыть , руководство Вереса предложило бабульки. Старший тренер Забранский выпустил на замену Софонова , который заработал пеналь. Вот тебе господин Хохлев расклад далеко не тобой первым применяемый в украинском футболе. Ты покупаешь во благо Вереса , может это похвально . Но есть такие подонки как Забранский которые готовы за деньги мать родную продать. А тут такая мелочь любителям футбола Николаева в душу насрать. Они тут с какого боку.
Сховати
vk, хз... Скажу так, последний матч с Вересом, на котором я был, когда дома мы (ровенчане) играли с Илличивцем. После того как Верес начал проигрывать 0-1, трибуны так завели команду (сам голос сорвал :)), что те начали носиться как бешеные. Результат 3-1 в нашу пользу. Никаких уступок со стороны илличивца не видел, это вроде было первое поражение Мариуполя. Кстати, тогда на стадионе было более 5,5 тысяч болельщиков.
vk, "Видя что 3 очка могут уплыть , руководство Вереса предложило бабульки."
Сам придумав, чи підказав хтось?..