2 вересня 2016 23:54
7

Украина - Франция 1:0. ЕВРО-2017 (U-21). Гол Вакулко на последних минутах принес победу команде Головко

ЕВРО-2017. Отбор.

Украина - Франция 1:0

Украина: 1. Пидкивка - 6. Кирюханцев, 2. Лукьянчук, 5. Качараба, 4. Матвиенко - 10. Вачиберадзе, 17. Гуцуляк, 8. Данченко, 13. Вакулко, 19. Швед - 21. Беседин
Запасные: 23. Безрук, 3. Сваток, 22. Мишнев, 14. Кабаев, 15. Цыганков, 9. Хлебас, 11. Борячук

Франция
: 23. Дидильйон, 4. Кимпембе, 6. Рабьо, 7. Бакайоко, 8. Толиссо, 11. Алле, 17. Корне, 18. Огюстен, 19. Эрнандес, 20. Диоп, 3. Гбамен,
Запасные: 5. Ленгле, 9. Кривелли, 10. Козьелло, 12. Амави, 14. Коко, 16. Меньян, 21. Павар

Онлайн

Матч начался

2. Данченко упал вблизи штрафной французов, но судья не зафиксировал нарушения правил.

4. Фол со стороны Вачиберадзе.

5. Огюстен сбил Лукьянчука.

9. Французы заработали угловой в одной из своих атак.

11. Вачибердзе здорово пробил с левой по воротам французов - голкипер в прыжке отбил удар украинца.

16. Диоп на своей половине поля сфолил на Беседине.

19. Толиссо пробил по воротам Пидкивки, но мяч прошел мимо створа.

22. Данченко заработал опасный штрафной для своей команды.

23. Дидильйон справился с ударом Вачиберадзе со штрафного.

27. Беседин после навеса Данченко со штрафного сумел нанести удар по воротам - мимо.

28. В составе сборной Украины выделяется Данченко. Везде успевает.

35. Французы пытались прорваться к штрафной украинцев, но защитники сыграли надежно.

35. Рабьо наконец-то заявил о себе и заработал угловой.

40. Корне нанес удар издали - очень неточно.

43. Пидкивка играет на выходе и забирает мяч после навеса справа.

44. Кимпембе получил желтую карточку.

Первый тайм завершен.

Второй тайм начался.

47. Корне пытался перебросить Пидкивку, но промахнулся.

49. Рабьо оказывают медицинскую помощь.

55. Офсайд у французов.

60. Кирюханцев вместе с Пидкивкой чудом спасли ворота от гола после углового французов.

63. Коко заменил Огюстена.

64. Цыганков готовится выйти на поле.

65. Неточный удар Беседина головой.

66. Цыганков заменил Шведа.

67. Цыганков с 23-х метров пробивает над перекладиной.

70. Контратака французов завершилась ударом Талиссо мимо створа.

72. Снова бьет по воротам Талиссо и снова неточно.

80. Кабаев заменил Данченко.

83. Вачиберадзе предупрежден.

85. Цыганков пяткой пробивал по воротам - в руки голкиперу.

88. Мишнев заменил Вачиберадзе.

89. Корне на дальней штанге замыкал прострел, но в ворота не попал.

89. Алле головой бил по воротам - над перекладиной прошел мяч.

90. Кривелли заменил Алле.

90. Пять минут добавлено.

90+3. ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Вакулко обокрал Диопа, вышел на ударную позицию, преследуемый тремя французами, и протолкнул мяч в сетку мимо голкипера!

90+5. Вакулко предупрежден за затяжку времени.

Матч завершен.

Превью

Сегодня состоится матч отборочного цикла ЕВРО-2017 среди команд до 21 года.

Сборная Украины примет на "Оболонь-Арене" команду Франция. Наша команда уже потеряла все шансы пробиться в финальную часть турнира, однако будет биться за свой престиж с сильным соперником. Ожидается, что в стартовом составе нашей сборной выйдет несколько динамовцев. В частности, очень интересно будет следить за действиями хавбека Виктора Цыганкова и Артема Беседина, которые, возможно, скоро дебютируют в Лиге чемпионов.

Матч начнется в 22:00. Следите за текстовой трансляцией на "Динамомании".

Мне больше всех понравились Вачиберадзе,Лукьянчук,Беседин,Матвиенко
данченко сподобався
виктор, тут две стороны, хорошо отыграл на защиту, второе не точные пасы и обрезки
Ай да Вакулко! ай да с.. Молодец, подсолил французам.
Не знаю что там раньше у Головко было, но это какое то бей-беги...
Антон, у нього завжди "бей-беги"
Что ж, похоже Саша Головко так и не определился с проблемами предыдущих матчей... Опять будут судорожные и уже бессмысленные выходы ( ввиду сложно исправляемого положения в матче ) во втором тайме Хлебаса и Цыганкова.