15 серпня 2016 10:00
6

"Боруссия" Дортмунд не интересуется Ярмоленко

Как стало известно "Динамомании" от агента ФИФА, пожелавшего остаться неназванным, дортмундская Боруссия не предпринимала шагов по подписанию контракта с Андреем Ярмоленко.


Напомним, информацию об интересе "Боруссии" к Ярмоленко распространил ряд украинских изданий со ссылкой на окружение футболиста.

А Андрюша не хочет разуверить наших донецких братьев меньших, так сказать лично?.. В разгромном интервью... Там не все так просто, кажется... К сожалению...
Интересно узнать по этому поводу авторитетное мнение "сразу нескольких источников" Денисова. Но ведь не узнаем...
Это изначально было очевидно для любого, кто хоть немного следит за трансферами - "Боруссия" в это межсезонье купила троих игроков на его позицию, потратив в общей сложности на них больше 50 млн. евро. Если брать Германию, Ярмоленко очень бы пригодился "Шальке", который продал своего лидера Сане в Англию. Да и "Баварии" надо что-то думать - Роббен и Рибери уже практически пенсионеры.
Сховати
No_1, у Баварии есть Коста и Коман,а старые и травматичные Роббен с Рибери уже давно не очень помошники
No_1, так у Баварии помимо ветеранов-травматиков еще Дуглас Коста с Команом есть, Шальке да, но те скорее предпочтут очередного своего молодого да раннего в основу ставить, чтобы затем выгодно продать
Сховати
angelus, Я в курсе насчёт Косты и Комана (хотя последний по факту и принадлежит "Ювентусу"), но гранду надо иметь по два примерно равноценных игрока на позицию, а с теми двумя уже погасающими звёздами пора бы уже окончательно прощаться и соответственно искать им замену.