7 серпня 2016 23:03
7

Виктор ВАЦКО: "Необходимо начать привыкать к подобным результатам наших команд в еврокубках"

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Вацко дал свой комментарий относительно выступлений украинских клубов на международной арене.


«Нам необходимо начать привыкать к подобным результатам. 90-е возвращаются. Очень многие люди требуют от клубов и футболистов результатов, которые команды достигали лет пять назад, требуют некого экономического расцвета, однако необходимо упасть с небес на землю. Сейчас реалии совершенно иные. Команды по уровню игры, по подбору футболистов не могут добывать подобные результаты. «Динамо», «Шахтер», «Металлист» и «Днепр» в свое время задали очень большую планку.

Сейчас сильные футболисты только уезжают из Украины, а другие сильные игроки не хотят ехать сюда. Это все из разряда: мы привыкли ездить на Range Rovere, а нам просят пересесть на Lanos. Однако надо привыкать к подобному, ведь сейчас уровень чемпионата подобен тому, который был пять лет назад в первой лиге», - сказал Вацко.
При Лобановском чемп. был не сильнее нынешнего,а Динамо драло Барсу с крупным счетом и дома ,и в гостях.Все дело в тренере!У нас ,кроме Маркевича и Вернидуба, хороших тренеров нет, ну и плюс,к тому же,кризис и война в стране.Но главное-тренер,у Васильевича не было дорогих иностранцев,играли наши+белоруссы и грузин.
На поляков надо равняцца.
Как по уровню жизни так и по уровню футбола. И в футболе мы с ними на уровне, даже выше.
Футбол должен жить на заработанные, а не ворованные из бюджета деньги. Пять лет назад мы жили не правильно, Витя, надеюсь к этому больше не вернемся!
И плевать планку, которую противоестественно задрали мошейники и проходимцы.
Сховати
...плевать на планку...
Julius, Зато сейчас правилно живём. Две пенсии на квартплату. Мозги есть?
К сожалению...Даже боюсь представить, если бы сейчас в стране не было "негараздів" и всё бы шло своим чередом, каков был бы уровень нашего ЧУ...
Сховати
BOOM, "негаразди" можешь назвать своим именем - ВОЙНА С ПАРАШЕЙ
Сховати
Кепа, если бы у нас была бы только война - я бы так и назвал. Или ты бардака в стране не видишь? Уже потихоньку начинают поговаривать, что Рыги были ещё те - но местами и они попроще были.
И вообще - сайт футбольный?