3 серпня 2016 09:33
10

Сергей Палкин: "В эпизоде с Бернардом и Татарковым был чисто игровой момент"

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин высказал свое мнение о моменте с Бернардом, который нанес травму Никите Татаркову.


«Прежде всего, мы должны быть все равны перед законом. Каких-то преференций мы для себя не ищем. Если эксперты соберутся и примут решение, что Бернард виновен, мы готовы понести наказание.


Но с моей точки зрения, там был чисто игровой момент, каких-то специальных действий Бернард не делал. Экспертам виднее.


Главное, чтобы мы все были равны перед законом, а не так, как в ситуации с Ярмоленко или с дисквалификацией Ротаня и Зозули. Сначала принимают, а потом начинается обратный откат и урезание сроков.


Повторюсь, что преференций нам не надо, подачек не надо. Если Бернард виновен — значит, виновен. Но только чтобы эта виновность распространялась не только на „Шахтер“, а на все клубы, включая „Динамо“ Киев», — подчеркнул Сергей Палкин в интервью каналу «Футбол 1».

Конечно игровой - не в баре же он Татаркова локтем ударил, а на поле...
Это сильно. "Если Бернард виновен — значит, виновен. Но только чтобы эта виновность распространялась не только на „Шахтер“, а на все клубы, включая „Динамо“ Киев".
Бернард сломал нос, а виновно Динамо?
И надо внести такую поправку, если игрока дисквалифицируют и он травмируется, то дисквалификация должна вступать в силу когда игрок готов играть, так будет справедливо. А то игрок не может играть, заодно и отсидит наказание. Надеюсь это примут во внимание, иначе какое это наказание
Так как это крот, то чисто игровой момент. Если бы это был динамовец, то впаять 10 матчей дисквалификацию за грубейшее нарушение. Ничего нового
С 2013 года Сергей Палкин, генеральный директор ФК «Шахтер» уклоняется от уплаты алиментов своей дочери - Палкиной Ксении Сергеевны (2002 г.р.) - в размере 27 процентов от заработной платы по основному месту работы. Ранее Палкин объяснял свое поведение тем, что у него уменьшился размер заработной платы, которую он получает по основному месту работы.
Серожа, а может тоже в Зенит?! )))
А мне нравится как Палкинд плакает! Достали его. Даже огрызнуться не может нормально(по кротожлобски огрызнуца!)
Заплати деньги ребенку,алиментщик!
"Прежде всего, мы должны быть все равны перед законом" - АХАХАХАХАХАХ! А где ты раньше был с Ваксами и Дамирами, тварь????
А этот всё ящик Пандоры закрыть не может
Болит Рана у Сережи, болит. Один он остался который может накакать с экспертами.