29 червня 2016 11:17
24

Болельщики собирают подписи за расформирование сборной Украины

Соответствующая петиция появилась на официальном сайте Петра Порошенко.


"В связи с вылетом сборной Украины по Чемпионата Европы во Франции, где наша сборная мало того, что не сумела набрать ни одного балла в своей группе, она даже не сумела забить ни одного мяча, предлагаю "распустить" состав команды.

Вместо того, чтобы "вливать" средства в национальную команду, предлагаю отдать их на развитие ДЮСШ. Через 2-3 года у нас вырастет поколение, которое будет "в разы" лучше и сильнее нынешних "футболистов", – говорится в тексте петиции.

Украинские болельщики уже требовали от ФФУ публичного отчета.
У людської тупості нема межі. І це ще раз показує, що не вміє переважна більшість наших "вболівальників" підтримувати команду, і достойно сприймати поразку.
Сховати
Tyrant, это теже люди,что с Трабзонспором дома кричали:третий давай!
Сховати
Eremenko88, в мене досі ті два матчі перед очима.
За сборную играют не за деньги, так во всяком случаи футболисты утверждают! Призовые деньги пустить на транспортные расходы, а играть на чистом интозуизме. Вызов в сборную должен иметь добровольный характер. Там должны играть все кто хочет а не потому что так требует мнение общественности.
Маячня, що не заслуговує уваги.
Это провокация Кремля (серьезно). У ФСБ стандартная тактика писать вот такие провокационные петиции. Они делали это на сайтах президента Штатов, Украины, Англии и других стран.
Сховати
ЧеловекХ, Я смотрю сейчас стало просто модно все валить на рашу , наверное и все неудачи нашей сборной на евро это тоже проделки раши . Как еще не приписали что Фоменко агент русских спец служб )))
Это не болельщики а обиженные люди проигравшие в конторах на нашей сборной
Сховати
shapik, а не нужно путать боление и желание выиграть
Бред сумасшедшего.
Ага,а все кто проголосует за расформирование выйдут 5 сентября на матч с Исландией.Во смеху то будет...
Это стёб.
Это не болельщики
бред