31 травня 2016 14:24
43

Официально. Громов - игрок "Динамо" Киев

26-летний полузащитник Артем Громов подписал контракт с ФК «Динамо» (Киев). Срок соглашения, вступающего в силу с 1 июля 2016 года, рассчитан на три года.


Артем Громов родился 14 января 1990 года в городе Стрый Львовской области. С 2007 по 2016 года выступал за полтавскую «Ворсклу», в чемпионате Украины проведя 132 матча и забив 25 мячей. За национальную сборную Украины провел 2 матча.


Визитка: Артем Громов

Это замена Гусеву и Ярмоленко.
Какой же шлак мы собираем... Почему, ну почему не пробовать давно стучащуюся к Реброву молодежь в лице Мякушко, Цыганкова, Калитвинцева... чем этот Артёмка лучше?!
Сховати
maxidrive, хльобас в сезоне забил больше чем гладкий, он моложе, но шанса ему не дают... ок суркис
Сховати
тоже самое и о Гладком, такой же шлак.. а наших перспективных хватает
maxidrive, Я теж не у захваті від трансеру, хоча будемо відвертими, це краще ніж з Яковенком, Петровичем, Морозюком, Гладким. Але щодо молодих - Калітвінцев по тих матчах за Чорномор, які вдалося подивитися, я б не сказав, що він якось виділявся на фоні інших гравців. Циганков, я думаю - це варіант скоріше на зиму, а от Хльобас - дійсно цікавий варіант, якщо врахувати, що він у Ворсклі грав з флангу півзахисту.
тренер отвечает за результат. Ему наверное виднее, чем нам у компа
Зачем он Динамо???
неужели динамовская школа не может дать игроков под основу, что есть необходимость подписания гладкого и громова? зачем тогда школа нужна?
Сховати
ТЫ видел эту школу? Это всё Динамо-2! Они сидят, Сурок им платит норм.зарплаты, зачем им играть?
Сховати
Серджо, не видел, но слышал: папик занес, сынок играет... в принципе ок, но все-таки свою прямую обязанность - растить футболистов, надо бы выполнять
Сховати
Hargalaten, я тоже через такое прошёл( Не скажу, что я Пеле или условный Гармаш, но обидно было сидеть на банке и смотреть, как менее достойный играет вместо тебя( Это наш менталитет, не зря ДК испанцев набрало, может толк и будет, хотя надо их во все возрастные группы поставить, начиная с U-7