21 травня 2016 10:55
18

Канал "2+2" готовит документальный фильм про Артема Милевского

Корреспондент программы "Профутбол" Роман Бебех на своей конференции на Matchday сообщил о выходе документального фильма про Артема Милевского на канале "2+2".


"Вже можна розкривати карти. Мене тут запитували про поїздку до Румунії. Вона була зроблена в контексті документального проекту про легендарного Артема Мілевського. Телеканал "2+2" готує документальний фільм про особистість та футболіста, якого напевне найбільше обговорювали останніми роками.


А поговорити було про що. В спілкуванні Артем був, як ніколи відвертим та розповідав як йому робили український паспорт, запрошували у європейські клуби, свою поведінку за межами поля і багато чого іншого. Тому незабаром чекайте анонса на 2+2.


До речі, з останнього, що він сказав не на камеру - "На Блохіна зла не тримаю, думаю ми б зрозуміли одне одного якби побачились сьогодні".


не, игрок он был хорош, техника все дела, но в чем его легендарность? вот Легендарный Андрей Шевченко, это да! а так... Милевский угробил свою карьеру... хоть и симпатичен был как игрок... но блин загубил себя сам, а легендарным назвать его увы...
Те бидло, що тут коментує проти Мілевського, просто антидинамівські курви а-ля Леоненко.
Сховати
LOKI, сколько тебе годков, истеричка? )))
Сховати
Виталий, истеричка твоя подруга по жизни
До "легендарного" Миля конечно же не дорос, но свой след, и довольно заметный, в истории "Динамо" он оставил. Было как много хорошего, так и плохого. Лично я, предпочитаю вспоминать позитивные моменты карьеры Милевского: уничтоженный "Спартак", доведение до истерик Будулая и компании, пенальти Паненки в четвертьфинале ЧМ...
Если здесь присутствуют сплошные паиньки, пившие в молодости лимонад и водившие девушку за руку в консерваторию, то я категорически извиняюсь:)
P.S. Фильм посмотрю с удовольствием.
Сховати
Santos, а что ты имеешь против парней водивших за руку девушек в консерватории?
Сховати
Zheka G., ровным счётом ничего! Я извинился, чтобы не обидеть их светлые, чистые и непорочные души:)
Сфоткай, типа трезвый!)
"Страх и ненависть в Бухаресте"
Легендарный - это о Блохине, Беланове, Шевченко, Лобановском... Чем "легендарен" оный персонаж - загадка. Впрочем, каков поп, такой и приход )))
не понимаю зачем снимать фильмы про алканавтов и гуляк...Лучше б сняли фильм о том как Коломойский уничтожает свой клуб из-за жлобства.
Сховати
Zheka G., Оно то так, один нюанс - люсами Коломой владеет...
Сховати
Виталий, это был своего рода сарказм)
Уверен получится интересный фильм:)
Уверен получится интересный фильм:)
Рассмешили, недалекий журналюга бебек снял фильм про корифана "легендарного" (в кабаках) милю. Куда катится этот мир.....
Сховати
Антон, стули писок