5 травня 2016 11:54
6

Тарас СТЕПАНЕНКО: "Если бы хотел драки, то начал бы ее, когда меня Вида с Рыбалкой хватали за голову и били по шее"

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко о драке с футболистами "Динамо".


- События, повлекшие за собой массовую драку между игроками обеих команд, вообще сложно комментировать. Что скажешь по этому поводу?

- Дальше были абсолютно хаотичные события. Я специально убегал на свою половину поля, чтобы не началась драка. Если бы я хотел какого-то конфликта, то начал бы драку еще когда меня Вида с Рыбалкой хватали за голову и били по шее. Ну, ударили, это эмоции. Думал, что сейчас негодование пройдет, и мы спокойно доиграем матч до конца безо всяких конфликтов.

- Когда увидел, что запасные выбежали, то понял, что конфликта не избежать?
- Они начали выбегать уже после того, как мне пришелся удар в колено. Стало ясно, что сейчас будет драка. Понятно, что каждый футболист будет защищать своих партнеров. Если бы я сидел на замене, то выбежал бы точно так же.
Да видели как ты опустив голову как шавка побежал на свою половину поля, не реагируя когда тебя пинать начали.

Потому что прекрасно знал, что виноват, потому что знал что провоцировал. И молча как трусливая гиена побежал обратно, не реагируя.
Ти ,козел, втікав і не реагував на стусани, бо знав , що не правий, а не хотів "конфликту" з Відою іРибалкою, бо сцикун, як і всі "кроти" в шахті...
Урод, тебя нужно было гнать с поля в первом тайме. Тогда этой фигни не было бы. Лучше бы тебе, Тарас, заголить задницу судье и ее обцеловать, только благодаря ему и стал возможен этот беспредел на поле. А самым главным наказанием стало бы отстранение тебя от игр сборной : не можешь быть нормальным человеком : смотри футбол по телевизорк.
Тарас,как по мне,не плохой парень. В своем интервью,он дает понять,что совершил не обдуманный поступок. То есть,кода его начали толкать Вида и Рыбалка,он зная,что первым спровоцировал,не лез в конфликтную ситуацию. Осталось еще во всеуслышание сказать об этом.-Да,был не прав,эмоции и все такое.Ну и со стороны Андрея,хотелось бы услышать пару слов (желательно извинительных).Мол,Тарас спрвоцировал,настроение было плохое и все такое. Только вот боюсь,что со Степаненко они разберутся,а с Кучером нет. Так,что в сборной первые деньки надо приглашать психологов и людей,которые смогут сплотить команду. Нам все нужна СБОРНАЯ УКРАИНЫ,а не сборище обиженных футболистов.
Сховати
vadim, а Кучер сборной нужен ???? его участие в драке было внушительным и он был запасной
"Гопники"