6 квітня 2016 18:55
130

Кубок Украины. 1/4 финала. Ответный матч. "Динамо" - "Александрия" 0:1. Гол с углового решает исход двухматчевого противостояния

Сегодня киевляне сыграют в ответном матче 1/4 финала Кубка Украины с "Александрией".


Напомним, что первая игра должна была проходить на поле александрийцев, но по договоренности между клубами состоялась на НСК "Олимпийский", а команда Владимира Шарана сохранила за собой статус хозяйки. Теперь же номинальными хозяевами поля выступят динамовцы, хотя и буду играть на выезде.

В сегодняшней встрече по причине дисквалификации "Динамо" не поможет Евгений Хачериди. Также не известно состояние здоровья Александара Драговича, получившего травму в матче за сборную.

В первой четвертьфинальной игре Кубка Украины с "Александрией" киевляне неожиданно сыграли вничью со счетом 1:1. За александрийцев отличился Басов, а за "бело-синих" забил Ярмоленко.

В прошлую субботу команды встречались в рамках чемпионата Украины, и "Динамо" добыло уверенную победу на выезде (2:0). Подопечные Владимира Шарана пытались оказать достойное сопротивление чемпионам, но класс динамовцев взял свое.

После матча тренер и игроки "Александрии" в один голос говорил о том, что в кубковой игре их команда обязательно даст бой "бело-синим". В то, что александрийцы будут бороться до конца, поверить можно, но их проход в следующую стадию турнира кажется уж очень маловероятным.

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Данило Силва, Вида, Петрович, Антунеш - Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко, Гонсалес, Велозу - Мораес

Главным арбитром встречи назначен Александр Дердо. В его помощники определены Анатолий Дудчик и Александр Холодинский. Четвертый арбитр - Екатерина Монузль.


Матч покажет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.


Слишком сильно увлеклись быть терпилами, ну а что ? Все клубы кроме Шахтера играют в "автобус", в сборной вообще целый "вагон". Их никто не учит атаковать, а сами они не научаться, не тот уровень.
Очередной раз отличился "перспективный" Рыбалка.
Такое ощущение, что играем с каким-нибудь грандом европейского футбола, а не с Александрией - играем только на отбой, а в атаке полный ноль.
Дальше можна недывыться буде йты затяжка время Реброва в прошу лигу команду пасты овець
это самое слабое и серое "Динамо" за все 30 лет, которые я за них болею. Игроки не соответствуют клубу и задачам.
Сховати
А тренеры соответствуют? А президент?
дибилы ленивые
Прэлэстно, прэлэстно. Что Рыбка, что Рыбалка сегодня просто феерят! Вперед Александрия!
Позор с такой игрой
Саня Яковенко - это "нечто"!!! Индеец тоже пытается соответствовать...
Ребят, посмотреть правде в глаза, нас давно должны были наказать за подобную игру(катание мяча поперек и назад и т.д). Не чемпионскую игру демонстрируем, к сожалению....
Сховати
Игорь, у нас просто игроки есть, которые умеют работать и бороться многие (не все конечно), но многие. А НАДО ИГРАТЬ В ФУТБОЛ. Импровизировать на поле, думать быстрее, играть быстрее и всё. Таких надо искать, а не покупать или подписывать свободных агентов. Есть просто пассажиры и их много.
И самое интересное их много игроков которые не должны в следующем сезоне играть в Динамо.