30 березня 2016 22:02
7

Одноклубник Селезнева: "Кубань" может исчезнуть с футбольной карты России"

Вратарь «Кубани» Александр Беленов признался, что мог покинуть краснодарскую команду в зимнее межсезонье, однако у него была договорённость с руководством клуба, и он решил остаться в «Кубани».


«Я действительно мог уйти, даже свободным агентом. Но у меня была определённая договорённость с руководством клуба, в частности со Стаценко, что мы все вместе попытаемся исправить ситуацию, сохранить команду, несмотря на тяжёлое финансовое положение. Поэтому я решил остаться до конца этого сезона как минимум. Может, для кого-то „Кубань“ – это просто эмблема, для меня же – гораздо больше.


Я с этой командой прошёл путь от дебютанта Премьер-Лиги до финалиста Кубка России. Для меня этот клуб многое значит, но при нынешней ситуации всё сложилось, увы, так, что он может просто исчезнуть с футбольной карты России. Мы не хотим в это верить, но когда скапливаются такие больше долги, это ведёт к чему-то нехорошему. Хотя мы все надеемся и верим, что эта ситуация разрешится», — цитирует Беленова «Спорт-экспресс».

Вот читаю иногда, есть же умные люди здесь, иногда их коментарии очень интересно читать. Порой даже интересней чем сама статья. Но есть же и стадо баранов, которые везде и повсюду почему то пишут тот бред, который красиво вкладывается их Гомеровские головы. Безмысленные, безликие...... Смотрите дальше телевизор, и жуйте....
Так як жлоб макіївський повинен зникнути зі списку, навіть потенціальн их, збірників! Назавжди!!!
От і в кацапів процес пішов...
Блин там огромные долги,и тунец нам чешит,что поехал семью кормить ? Да все мы понимаем,зачем ему Бандеровская Украина он поехал на свою Родину !
"Проклятие Тунца" - смотрите во всех кинотеатрах страны
надеюсь и тунец вместе с ней
Сховати
beedorff, тунец поедет дальше по расеюшке на хлебушек для деток зарабатывать