23 березня 2016 09:37
19

Мирон МАРКЕВИЧ: "я бы тоже не вызвал Селезнева в сборную"

Главный тренер «Днепра» высказал свое отношение к переезду украинских футболистов в Россию.


«В нашей стране идет война. Каждый день гибнут люди. Наши герои! Все знают, кто враг. Что говорить? Я б не поехал туда работать. Не все измеряется деньгами.

Правильно, что Селезнева не вызывают в сборную? Я бы тоже так сделал. Сейчас такая реальность, такие шаги оправданы. Нужно научиться любить Украину. Это должно быть в сердце», — сказал Маркевич.

Молодец,Мирон Богданович!Спасибо!
Вот и с Зинченко таже история! Слов ,кроме матерных ,нет! Специально что-ли подставляют?
Емко. По делу.
угу. Богданыч, ты уже ездил туда. И сборную страны бросал ради клубных интриг. И деньги у баловня кровавого режима Курченко получал. Это тоже все знают.
А Селезневу после его интервью-ВЕЧНЫЙ бан! Кротячий вылупок!
Как всегда включает дурака. Нет вопроса в вызове,есть вопрос во вранье! Один посылает вызов,другой врет,что этого не было. И нас ,как кошку,тыкают носом в лужу! Доколе?!? Врать тоже надо уметь ,не умеешь -не ври! В России нет игроков без которых сборная свободно не обойдется. Тем более -без Селезнева!
красава!!!!
Ще залишились нормальні люди в нашому футболі, і Мирон один з них
каждый человек который прожил хотя бы 30 лет знает и понимает как меняется мировозрение с возрастом, по-этому того же Зинченка я не беру во внимание ведь человек которому около двадцати хоть и думает что всё уже знает и понимает на самом деле всё абсолютно не так, но если человеку уже тридцатник он уже совершенно точно понимает что и как делает, так что тунец не имеет абсолютно никаких оправданий, этому МУДАКУ место на свалке а не входить в историю играя за сборную на Евро.
А Мирона Богдановича уважал,уважаю и буду уважать он не ходит вокруг говоря окольными фразами чтобы только не обидеть кого то а говорит как есть, ведь если человек МУДАК то он МУДАК и даже если это твой бывший игрок это ничего не должно менять!
Сховати
beedorff, да вот именно потому, что он его бывший игрок, Мирон Богданович и знает лучше всех, какой тунец мудак
и я б не вызвал