21 березня 2016 11:03
16

Виктор ЛЕОНЕНКО: "У "Динамо" все стоят и ждут, когда кто-то что-то придумает"

Бывший нападающий "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" поделился впечатлениями от игры "бело-синих" с "Зарей"


- Каждый пас вперед был проблемой для "Динамо". Гол Мораеса? Это был гол именно Мораеса, а пас Ярмоленко не при чем. Жуниор, как говорится, выгрыз мяч. А дальше футбольный бог его наградил за старания. Сиваков выбивал мяч и попал в ногу Мораесу. А после таких передач, как сделал Ярмоленко, мяч обычно выбивается головой. По поводу судейства я согласен с Вернидубом. Мелкие свистки - сбивают игру. Ярмоленко в одном моменте хотел нарисовать пенальти, но судья даже не подбежал, а вообще-то - это желтая карточка.


Почему нет моментов у "Динамо"? Так это было не только в матче с "Зарей". С "Карпатами" разве было много моментов? Гармаш может потаскать мяч, может пойти против двоих в середине поля. Я понимаю, что "Динамо" играет на одной половине поля и можно потерять мяч, так как сзади еще 15 человек, но так не играют. Конечно, все стоят и ждут, когда уже будет подача или кто-то что-то придумает. Поэтому такие случайные голы и получаются.

Пофиг на то, кто это сказал, а фраза идеально описывает игру Динамо. Каждый пасует ближнему с мыслями "что-то мне как-то стрёмно, на-ка сам че-нить придумай"
ПРАВ НА 10000000% и не чего говорить. А тем кому нравится такая игра команды, Мне кажется это не болельщики Динамо. Это болельщики чужих клубов -конкурентов им так бы и оставалось . они рады. еще такой сезон и будет с такой игрой Динамо лететь половине клубов. Про Евро -лиги вообще забыть придется. С такой игрой вылетят от первой же команды.
Когда он уже пивом поперхнется чтоб мы его больше не слышали
Вите, конечно, видней ), но подобный пас нас вывел в полуфинал ЛЧ https://www.youtube.com/watch?v=DrdsXX1mD6k
Да что ты Витя обратно брешешь. Динамо играло и играет как боги... И главное, что все это нравится президенту, который на этом имеет бабло.
Сховати
TOR, В присутності пузаня про гроші краще не говорити, бо це призводить до закипання компосту в його черепушечці!
"хотел нарисовать пенальти" - это когда падешь и аппелируешь к арбитру... а когда падаешь от испуга, безсилия или просто оступился - это не симуляция... что то не видно было, чтобы Ярмола что то арбитру предъявлял. Так что Леон как всегда спи***л...
Как Цыганык сказал:"боюсь, что возвращаемся в семинские времена, поперек-назад, зато владеем мячом".
Діло в тому, що це бридже пузо повністю правий!
Сховати
бридке пузо
И почему он так зол на Динамо? Конечно, в чем-то он и прав, нет у киевлян скоростной атаки, вот отсюда и ползание по полю. Ведь ясно было, что у Мораеса в штрафной было мало шансов против высоких защитников и тут бы Теодорчика поставить. Хорошо , что всё хорошо кончилось, хотя нытье Вернидуба и подвывание Леоненко раздражает, ну честное слово!!!
Пусть впомнит как он Баварии с метра не забивал, мастер словоблудия