20 березня 2016 23:47
12

Ребров провел 50-й матч в чемпионате Украины у руля "Динамо"

Матч 19-го тура Лиги Пари-Матч между "Динамо" и "Зарёй" завершился минимальной победой киевского клуба. Эта виктория стала юбилейной - 40-й - для Сергея Реброва, главного тренера действующих чемпионов Украины. Кроме того, Ребров отпраздновал её в 50-м поединке элиты во главе "Динамо"; таким образом, коуч киевлян отметил сразу два юбилея.


50 и более матчей во главе "Динамо" в чемпионатах Украины, кроме Реброва, провели ещё пять тренеров - Валерий Лобановский (152), Йожеф Сабо (118), Юрий Сёмин (92), Алексей Михайличенко (69) и Анатолий Демьяненко (65). Все они, естественно, имеют на своём счету больше, чем 40 побед в УПЛ, но также у каждого из них больше поражений, чем у Реброва (у которого всего два).


Кроме того, динамовцы при Реброве мало пропускают (24 мяча). При Газзаеве, например, 41 раз выводившим Киев на матч чемпионата, команда пропустила 26 раз, а при Блохине (45 матчей УПЛ) - 44.

Ребров и его трнерский штаб работают 2 года уже и за это время только 2 поражения? Это же супер. Мне нравится как они работают вместе с Фёдоровым, Рианчо, Михайловым, Пейраком, Кулыба, Висенте Гомес. Стратегия Реброва понятна и на данный момент хороша. Тут только в атаке футболистов получше поискать и будет ещё лучше. Так держать, продолжайте.
Результат є... Але на фоні слабкого суперника і деяких обставин везіння. Реально - було тільки дві гри, де Динамо демонструвало футбол - Генгам і Евертон.
Сховати
Козак, как раз в таких играх и проявляется характер команды. А игры с Порту, ничья с Челси, игра с Маккаби в Киеве (одна из самых сложных), игры с Шахтером. МС (4-е место по стоимости около 500 млн €, Динамо 44 место около 126 млн €) одна из самых сильных команд по подбору играков с кем Динамо встречалось и если бы матч в Киеве был не первой игрой в сезоне, результат мб был другой. У команды кроме Шовковского, Гусева, Ярмоленко и Гонсалеса нет опыта выступления в ЛЧ и когда это было. Понюхали пороху. Прогресс есть. Всему свое время.
Сховати
единственное что жаль, так то что пишешь ты все правильно! но не поймут.... им подавай все и сразу, придет другой тренер к примеру, новые игроки, все сразу будут требовать результат....
Сховати
Серега, это их проблемы)
Таких как ты болельщиков мало.
Соглашусь с вами ребята,за тренера всегда говорят цифры и результат.А наши многие эксперты как говорит Маркевич:"То таке".
На данный момент Ребров выиграл все, кроме Суперкубков. Сложнее будет теперь не снижать планку. И это с теми кого многие так "хвалят".
За 2 неполных года, Ребров уже превзошел всех тренеров кто работал с Динамо, кроме конечно Лобановского, но у него все впереди. У великих учителей, ученики достигают большего, чего ему и пожелаем, выиграть Лигу Чемпионов.)
и все Ребров плохой?
а не жирно ли вам господа?!
Сховати
Серега, за 2 неполных года 1/8 ЛЧ, 1/4 ЛЕ, 1 Чемпионат Украины, 2 Кубка Украины.
В Премьер-Лиге: +40 =8 -2.
В 50 матчах Премьер-Лиги 2 поражения: Шахтеру 0:3 в этом сезоне и Металлург Д 2:1, когда Ребров только принял команду, тогда Мораес 2 гола забил) Прошлый сезон без поражений.
Многие "эксперты", футбол наверное только по телевизору видели.
Сховати
KAA, вот вот)
Сховати
Серега, 2 поражения Донецку, по старой памяти, чтобы не обижались, дальше надеюсь не будет)
Сховати
KAA, и то в прошлом году 0-3 было тупо из-за матча с челси, от которого не отошли игроки... это было видно...