17 березня 2016 23:57
24

"Шахтер" вдесятером обыгрывает "Андерлехт" и выходит в 1/4 финала Лиги Европы

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Шахтер" в Брюсселе минимально обыграл "Андерлехт" и вышел в следующий раунд турнира. Отметим, что с 84-й минуты команда Луческу играла в меньшинстве - вторую желтую карточку получил Кучер и был удален с поля. А на 86-й минуте получил красную карточку игрок "Андерлехта" Мбоджи. Напомним, что в первой встрече на "Арене Львов" горняки выиграли о счетом 3:1.

"Андерлехт" - "Шахтер" 0:1 (первый матч 1:3)

Гол: Эдуардо, 90+3

"Шахтер": Пятов, Кучер, Степаненко, Марлос (Эдуардо, 90+3), Малышев, Феррейра, Тайсон (Дентинью, 83), Исмаили, Срна, Ракицкий, Коваленко (Ордец, 88)

молодцы!!!
Шлюхтер просто никакущий сейчас. Очень жаль, что тур в ЧУ пропускает.
Игорь, Ohrly? Никакущее, чем Динамо? Наши показали на что способны уже в Манчестере.
Falkus_Kibre, это точно. Радуются ничьей как дети подарку.
Ferad, Как видишь да, никакущей чем Динамо... или мы уже забыли, как сыграл Шахтер в Мадриде(4:0), или в Париже (3:0)!? Это тоже был соперник мирового класса!
Прямо как Путин у нас клуб - "мы достигли своей цели в Лиге Чемпионов/Сирии". Не -"Мы достойно играли...". Где достойно? Англия смеется...
Falkus_Kibre, причем тут ДК? Мы о кротах базар ведем
кручера удалили) и правильно)
Шахтер сыграл неожиданно прагматично. Плохо, что удалили Кучера. В следующем матче это может вылезти боком.
Игра ни о чем, но украинская команда в 1\4 - приятно. И голы на последних секундах забивать, а не пропускать - тоже приятней