17 березня 2016 23:18
23

Спортдир "Кубани" опубликовал в твиттере факс с приглашением Селезнева в сборную

Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко в своем Твиттере опубликовал факс с приглашением форварда краснодарцев в сборную Украины Евгения Селезнева. Напомним, что футболист не попал в список вызванных в нашу сборную игроков на товарищеские матчи с Кипром и Уэльсом.

Сам Доронченко прокомментировал это следующим образом: "Как это понимать? Нам пришло приглашение Селезнева в сборную".

так отправляйте пускай едет в СБУ
Это главная новость на Динамомании 2-й день уже? На ДИНАМОмании?? Да что ж происходит такое?( Поменялась политика сайта? Скажите тогда во всеуслышание об этом. А то какое-то странное и не очень приятное впечатление складывается в последнее время.
Пропоную кацапам взяти і підтерти тим факсом собі дупу!
уверен на 100%, что приглашение отсылается на гос. языке. Возможно с переводом на английский максимум
пранкеры 100 пронаписали
Важная, ценная, топ новость! Другой информации нет! Потихоньку начинаем смахивать на желтую прессу! Он сам сделал свой выбор! И хватит об этом!
факс фейк или как?
Да,мне по хрен на тунца! За державу обидно!
Фоменко-очень гнилой человек. За это его и не люблю. На хрен этот цирк. Не умеешь врать -не ври! Он что,сомневался - именно так и будет,в очередной раз ткнули носом в .... А самое обидное-КТО???
Что-то приглашение со стилистическими ошибками - то обращение "Вам" с большой буквы, то с маленькой... Да и вообще, на записку в школу от родителей сие письмо больше похоже, чем на вызов в сборную.
Сховати
Да и грамматические ошибки есть - для участия в "коРИтрольных" матчах... Короче, лажа это, а не вызов! )))
Сховати
Виталий, ты хоть разницу между грамматическими, орфографическими, пунктационными ошибками знаешь? Причем тут грамматика? Это типичная опечатка.