9 березня 2016 20:59
23

Лига чемпионов. 1/8 финала. "Зенит" - "Бенфика" 1:2. Последний российский клуб вылетел из еврокубков

Завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Бенфикой". Лиссабонцы, пропустив первыми, благодаря голам Гайтана и Талиски, добыли волевую победу и вышли в следующий раунд самого престижного европейского турнира. Отметим, что после сегодняшнего вылета питерцев из Лиги чемпионов российских команд в еврокубках сезона 2015/2016 не осталось.


"Зенит" - "Бенфика" 1:2 (первый матч 0:1)
Голы: Халк, 69 - Гайтан, 85, Талиска, 90+6

Спецкором для Valodka і RBaggio ( для тих хто на бронепоїзді):
1. RBaggio -наскільки я бачу, Ви обізнані в географії Лісабон - це столиця Португалії. Отже, я мав на увазі що гравці - це португалські бандерівці .
2.Valodka- що москалю зле , то бандерівцям в радість ( на думку путлеро-кисельовських москалів) .Отже, у виліті з ЛЧ газопровідних "бомжів" винуваті хто ??? правильно- бандерівці!!!!
Дякую за розцінений юмор і роз"яснення Антону і Кепі!!!! :::)))
в 99 до полуфинала дошли и о спартаке только на кубке содружеств вспоминали потому что радовались своим успехам та и кацапы отмалчивались потому что видели что мы творили с реалом барсой и прочими

в 99 дошли до 1/2 лиги чемпионов и если кто помнит о спартаке и прочих только на кубке содружеств вспоминали потому что не в сторону России смотрели а просто радовались за свои успехи та и кацапы молча смотрели и слюной довились
Просто удел слабых злорадствовать , мол сами не ам и другим не дам
Сховати
shapa, чей удел обсырать и психологически (добивать) свою команду? И это на родных ресурсах, на которых команда должна ЗАРЯЖАТЬСЯ как батарейка. А потом удивляемся: " почему у команды нет мотивации"?
Сами болельщики до начала ЧУ,ЛЧ и т.д. всем все слили, проиграли, всех своих обосрали.... А потом требуют..." доказывайте Нам, что Вы не деревянные олени".
Сховати
Так они и есть деревянные олени. Главное розовые гламурные бутся одеть )
Сховати
shapa, сейчас "розовые гламурные бутся" даже у малышей, а "деревянные олени" в плей-оф ЛЧ не играют и Чемпионаты не выигрывают.
Другое дело мы бы с ман сити что то показали а так сами в говне и радуемся что и кацапы там. Как по мне это глупо
у зенита хоть шансы были!А у нас?
Сховати
НЕЙТРАЛ, а у нас соперник посильнее))
А в чем Козак не прав ? В зенита есть тренер есть игра , есть фуиболисты .Да не прошли .Бывает .А в динамо ни фига нима .Тренер физрук , президент шо попало , структура клуба совок .Футболисты кроме постов в инстаграме и на фейсбуке ни на что больше не способны .
Сховати
shapa, сопли подотри своему зиниту, ничего у них нету, не смогли обыграть мертвую Бенфику)) Причем, Бенфика выглядела на голову сильней(что дома, что в гостях) и выиграла заслужено по игре.
Напоминаю, Наш тренер - С.С.Ребров, президент - И.М.Суркис! Чем тебе инфраструктура не нравится? Мы в сезоне 2015-16 итак много сделали: вышли в 1/8(жаль Бенфика не попалась), вышли на ЧЕ, выиграли чемпионат! НЕ ВСЕ СРАЗУ!
Шо попало - это ты, вместо поддержки клуба(пока остаются хоть минимальные шансы), унижаешь его и превозносишь клубы ничем не лучше Динамо. И вообще, глупо и стыдно сравнивать ГАЛИМЫЕ зинит и шахтер с Динамо Киев. Они Нас может и богаче(на даный момент и временно), но в футбол никогда не умели играть и никогда не научатся...
Dynamix, D man,

Дітки! Позакривайте свої невиховані ротики, а краще поговоріть таким тоном з тими хто вас виховував. Вони вже точно заслуговують вислухати результат своїх п'яних оргій! Тож, мої любі диванні малюки! Пропоную вам бути більш чемними, бо звикнете і десь на вулиці вам добряче намнуть капота!
І ще! Бажаю вам стати дорослими і набратися хоч трошечки розуму. Ну, капелиночку. Щоб можна було любити футбол і розбиратися в ньому, а не тільки підривати петарди на дивані!
Ненавиджу кацапню! Але! В них, не зважаючи на програш, не зважаючи на все інше... В Зеніта є тренер і є гра. А в нас?!!!
А тепер: кацапи п.....и!!!!!
Сховати
Козак, як ти вже заї...ав своїм плачом і смородом!!! Уроки краще би вчив !
Заблокируйте этого мудака!
Сховати
А Бенфика порадовала)))
Дрюкнули вонючих піДерських бомжів з газопровода:)))) Браво, портубандерівці!!!
Сховати
Sheriff, Ну вообще то Бенфика - Лиссабон !)))
Sheriff, Ну вообще то Бенфика - Лиссабон !)))
Сховати
RBaggio, може порту від португальці, він мав на увазі))
Sheriff, что ты несешь?? какие нахрен бандеровцы?
Сховати
Valodka, наверное, португальские...