4 березня 2016 12:02
5

Александр Надь: "Сейчас уровень чемпионата Венгрии считаю значительно сильнее, чем украинский"

Украинский голкипер «Гонведа» рассказал о своих выступлениях в Венгрии.

«Сейчас уровень чемпионата Венгрии считаю значительно сильнее, чем украинский. В связи с экономической ситуацией, войной на востоке страны уровень нашего футбола снизился. В свою очередь, в Венгрии активно инвестируются средства в развитие футбола, строятся новые базы, стадионы, футбольные академии.

Соревнуюсь за свою позицию с капитаном команды. Замечу, что у нас в коллективе хороший микроклимат, отношение к игрокам как со стороны руководства, так и тренерского штаба очень приятное.

Задачи? Попасть в зону еврокубков. Несмотря на то, что занимаем восьмое место у нас остаются шансы достичь цели. О серьезности намерений клуба свидетельствует и его развитие — развивается новая база с 9 футбольными полями, два из них с искусственным травяным покрытием, расширяется футбольная академия клуба. Уже сейчас там тренируются и проживают 200 юных футболистов, а по завершению строительства их количество возрастет до полутора тысяч», — сказал Александр Надь.

Смешно читать Надя и Селина, которые говорят, что чемпионаты Греции и Венгрии сейчас сильнее украинского. Они по уровню игры и игроков не сильнее, они пока сильнее разве что в спокойной обстановки в ихних странах. А уровень мы видим в Еврокубках и спаренных матчам между собой. А надю и Селину я желаю там и оставаться в Венгрии и Греции раз уж они так не любят и не хотят играть в СИЛЬНом чемпионате Украины. Клоуны зажравшиеся.
Значить, і чемпіон та віце-чемпіон Угорщини, якщо керуватися такою логікою, сильніші за наших. Хто там чемпіон та віце-чемпіон? Я не знаю, бо навіть в єврокубках їх і близько не видно. Думаю, в чемпіонаті Угорщини Зоря була б претендентом на чемпіонство.
Принимать во внимание мнение таких клоунов не стоит) Несут нелепую чушь, в которую едва ли адекватный человек поверит.
Да. Высокий уровень чемпионата Венгрии особенно заметен по еврокубкам. Скеолько их команд пробились в плейофф?
Много сейчас развелось специалистов по уровню чемпионата