3 березня 2016 00:16
16

Шовковский официально попросил полицию найти его дочь

Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский на своей странице в Facebook сообщил, что он обратился в Национальную полицию Украины, чтобы найти свою дочь.


"По поводу грязных инсинуаций. Я всегда отказывался комментировать ситуацию связанную с моим разводом с Аленовой Ольгой Леонидовной и её лживых заявлений. Не секрет, что у меня тяжелые отношения с ней и её матерью. Но сейчас, я не могу молчать.


С 24 февраля Аленова перестала отвечать на мои звонки и сообщения. Телефон моей дочери тоже не отвечает.


На вопрос, когда Сашенька последний раз посещала занятия, мне сообщили, что ребенок перестал ходить в школу и причина её отсутствия не известна.
Её нет и по месту проживания", - написал Шовковский и прикрепил фото заявления в полицию.




Всіляким "вумнікам" може не варто бути такими категоричними і не копатися в постільній білизні людей. Тільки знаючи, що в людини насправді в душі - можна зрозуміти її. Але не кожному і то дано, не почувши на власняй шкірі подібне. Тож краще промовчати було, а не ганьбити СаШо!
Щодо Альоновой - то ще те стерво! І це я не на підставі слухів говорю.
Александра часто провоцировали вопросом о бывшей, но всегда он отмалчивался и не отвечал на грязные провокации. Тут, я думаю, просто у него не выдержали нервы. А судить ктр прав, кто нет...точно не нам.
Для тех кто осуждает, хочется сказать одно: "Не судите, да не судимы будете". В разводе всегда виноваты оба партнера. У ребенка другого отца никогда уже не будет, а использование его в целях манипулирования, ничего кроме вреда ему (ребенку) не принесет. Но у большинства бывших жен других аргументов просто нет, чтобы чем то насолить бывшему мужу, который "козел-гуляка, а я святая". А почитаешь комменты, одни "Дартаньяны" собрались.
Кстати, это запросто может быть причиной его неуверенной игры в начале года. Может ему не до футбола сейчас и голова другим забита.
Кстати, это запросто может быть причиной его неуверенной игры в начале года. Может ему не до футбола сейчас и голова другим забита.
Если он так поступил - то посчитал так нужным!!! И это только его дело и нечего его обговаривать и осуждать!!! Это его личная жизнь и нам всем в неё лезть не надо!! А то, что многие мамы после разводов детей видетьтне позволяют - это факт!!! И это их неадкватное и обиженное поведение, а страдает ребёнок!!! Да и кто из вас всечку держал, когда он жене изиенял?! Или вы все без греха?!
не потрібно це все виносити на загальне обговорення.....тут сашо не правий...і заяви строчити.....треба з колишньою дружиною домовдятися.
Саша мог бы демонстрировать свой праведный гнев, если бы имея семью и уже не маленькую дочь, сам активно не гулял на стороне. Тем более с замужней женщиной.
Потому и ребенок остался с мамой.
Вообще у нас пошесть какая-то в команде: Гусев, Ребров, Сашо и тд.
Идее, который имея семью, заделал киевлянке двоих детей уже и не вспоминаем.
Да походу Сашо пошел по наклонной.
Единственное что мне не понятно - зачем придавть огласке внутрисемейные дела, сору с избы выносить?
Сховати
VIEL, зная сдержанность и правильность СаШо - думаю это стало уже последней каплей